the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Обновление в Блоге АМС! Читать обязательно!
Перекличка! Обязательно отметиться всем тут!
— Заполняем инфу по общинам и готовимся к переводу времени!
— Заканчиваем "Вечера с... мистером Зомби и мистером Некто"!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

Террор общин Спасителями продолжается. Вокруг Вашингтона становится всё больше Ходячих мертвецов. До сих пор не выяснено, кто убивает выживших. Тем временем, Жнецы Апокалипсиса готовятся к военному столкновению со Спасителями >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 019. В честь Спасителей и других засранцев

Флуд 019. В честь Спасителей и других засранцев

Сообщений 421 страница 450 из 815

1

https://www.balticbeach.lv/wp-content/uploads/2015/10/maxresdefault-1.jpg
С 31/10/2018 по 07/11/2018 во флуде объявляется
неделя Хэллоуина!

Ждём всех "одетыми" в страшные аватарки: это могут быть самые разнообразные монстры и чудовища из каких угодно фильмов, книг, сериалов, сказок! Врольный хоррор-флуд к вашим услугам!

http://sg.uploads.ru/9gEdZ.png

https://s.tcdn.co/8c8/aa0/8c8aa0c1-8da1-3a11-ae45-fc092dd0c263/192/16.png

НАШЕМУ
ФОРУМУ
1 ГОД!

КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ ВО ФЛУДЕ
🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸

✔️ Предпочтение отдаётся полуврольному общению (от лица персонажа).
✔️ Следует уважительно относиться как к авторам-игрокам, так и к их персонажам.
✔️ Необходимо избегать любых конфликтных и раздражающих ситуаций.

❌ Публичные выяснения отношений не приветствуются, их место - в личке.
❌ Категорически запрещены: проявления ксенофобии, оскорбления, троллинг.

🔔 Флуд - это место для приятного и отвлечённого общения на темы игры и реала.
🔔 За нарушение правил флуда предусмотрены наказания от предупреждения (три предупреждения - максимум) до бана.

+1

421

Nadin Marais
и что же родило это желание?)
Sheron Brooks
И вам, красивая)

0

422

Dylan Jones
Есть профессии, где невозможно стать бывшим:)

0

423

Dylan Jones
доброго вам дня)

0

424

Nadin Marais написал(а):

Dylan Jones
Есть профессии, где невозможно стать бывшим:)

Не могу пытаться,оспорить) В любом случае, над полноценной анкетой я планирую подумать в ближайшее время, а после можем и собрать логичный пазл, для нашей встречи. Пока мне еще даже не доступны темы с анкетами, но я обязательно сразу же загляну в вашу.

0

425

Frankie
Доброго рыжик) значит, в жены к Нигану? Впечатляет персонаж?

0

426

Dylan Jones написал(а):

Не могу пытаться,оспорить) В любом случае, над полноценной анкетой я планирую подумать в ближайшее время, а после можем и собрать логичный пазл, для нашей встречи. Пока мне еще даже не доступны темы с анкетами, но я обязательно сразу же загляну в вашу.

Заглядывайте. Профессионала я рада видеть и в друзьях, и во врагах. И даже не знаю, где сильнее:))

+1

427

Dylan Jones написал(а):

Frankie
Доброго рыжик) значит, в жены к Нигану? Впечатляет персонаж?

Вы имеете ввиду моего персонажа или самого Нигана?)

0

428

Nadin Marais написал(а):

Заглядывайте. Профессионала я рада видеть и в друзьях, и во врагах. И даже не знаю, где сильнее:))

Договорились)

Frankie написал(а):

Вы имеете ввиду моего персонажа или самого Нигана?)

прошу прощения, но на мой взгляд Френки в сериале нам открывается весьма скромно в своем образе, поэтому посмел предположить, что дело в самом Нигане?)) Могу ошибаться.

0

429

Dylan Jones написал(а):

прошу прощения, но на мой взгляд Френки в сериале нам открывается весьма скромно в своем образе, поэтому посмел предположить, что дело в самом Нигане?)) Могу ошибаться.

Ниган интересный персонаж и очень колоритный, безусловно. Однако, играть роли, так скажем, открытые для внешнего мира во вселенной Ходячих мне уже не раз доводилось, но я никогда не задумывалась о тех, у кого такой возможности нет. Если говорить о женах Нигана, то на них я не заостряла внимание и при просмотре сериала, однако, увидев здесь заявку, у меня в голове прямо что-то щелкнуло! Мне показалось, что это потрясающая идея. Женщины, которым не приходится сражаться за свою жизнь самостоятельно, они ничем не обременены, а в их мире это такая невероятная редкость! Так что, в моем случае главную ценность составляет сама Фрэнки.

+2

430

Frankie написал(а):

Женщины, которым не приходится сражаться за свою жизнь самостоятельно, они ничем не обременены,

Фрэнки,  мне всегда казалось, что люди в такой ситуации сверх всякой меры обременены постоянным страхом потерять то, что имеют...
Просто мое мнение.

0

431

Nadin Marais написал(а):

Фрэнки,  мне всегда казалось, что люди в такой ситуации сверх всякой меры обременены постоянным страхом потерять то, что имеют...
Просто мое мнение.

А вот это уже вопрос с другой стороны, но да, я полностью согласна! Это есть в моей анкете. Какие бы чувства к Нигану Фрэнки не испытывала в самом начале, пусть она и стала его женой добровольно, она в первую очередь видела в этом шаге свое спасение. И на данный момент больше всего она боится, что что-либо случится с ним, ибо его благополучие ровняется ее безопасности..это будет безумно интересно, я предвкушаю.)
В то время, как остальные думают о еде, крыше и защите, у жен Нигана, мне кажется, совсем другая ситуация. Какая-то своя мини-вселенная что ли.

0

432

Frankie написал(а):

Ниган интересный персонаж и очень колоритный, безусловно. Однако, играть роли, так скажем, открытые для внешнего мира во вселенной Ходячих мне уже не раз доводилось, но я никогда не задумывалась о тех, у кого такой возможности нет. Если говорить о женах Нигана, то на них я не заостряла внимание и при просмотре сериала, однако, увидев здесь заявку, у меня в голове прямо что-то щелкнуло! Мне показалось, что это потрясающая идея. Женщины, которым не приходится сражаться за свою жизнь самостоятельно, они ничем не обременены, а в их мире это такая невероятная редкость! Так что, в моем случае главную ценность составляет сама Фрэнки.

Вопрос отпал)) Однако, как мне кажется, Френки как раз таки в очень сложных условиях, поэтому сложно сказать,что все у нее так просто. Другие Жены, трахает мужик, который явно не имеет искренних чувств( собственно, никаких вообще). Ей в данном случае, сражаться приходиться, приходиться мириться с мало приятными фактами.

+1

433

Dylan Jones написал(а):

Вопрос отпал)) Однако, как мне кажется, Френки как раз таки в очень сложных условиях, поэтому сложно сказать,что все у нее так просто. Другие Жены, трахает мужик, который явно не имеет искренних чувств( собственно, никаких вообще). Ей в данном случае, сражаться приходиться, приходиться мириться с мало приятными фактами.

А вот я Надин выше отвечала..кто сказал, что проблем нет?
Однако, вы как мужчина рассуждает, но подумайте сами. Что лучше? Ублажать одного мужчину и жить в относительном покое, или же попасть в руки кого-то менее цивилизованного? А если этот кто-то не один? Что они сделают со слабой женщиной, которая не может за себя постоять? Всем нам приходится платить за возможность просто жить, у каждого своя цена.

0

434

Dylan Jones
Frankie
Духовные вы люди:) Как по мне,  то можно и не трахая других - не испытывать никаких чувств к жене. Да и термин "жена" тут номинальный во всех смыслах:) В той ситуации, в которой находятся его женщины (в сериале), ревность - это странное занятие. А самый малоприятный факт на всю округу - это зомби и возможная месть нагибаемых спасителями группировок.

0

435

Nadin Marais написал(а):

ревность — это странное занятие.

Поддерживаю

Nadin Marais написал(а):

А самый малоприятный факт на всю округу — это зомби и возможная месть нагибаемых спасителями группировок

Вот именно - главная проблема. Кстати, мы ведь тоже можем поиграть вместе.)

0

436

Зато с появлением Фрэнки и ее анкеты у меня исчез вопрос: благодаря кому именно Надин умудрилась сохранить респектабельный вид и идеальную прическу:))

Отредактировано Nadin Marais (2018-11-07 14:42:34)

0

437

Nadin Marais написал(а):

Зато с появлением Фрэнки и ее анкеты у меня исчез вопрос -благодаря кому именно Надин умудрилась сохранить респектабельный вид и идеальную прическу:))

Ахах, думаю, как раз это занятие мне только в радость)

0

438

Я одна из интереса глянула комикс?)
По мне так в Комиксе женам еще и холодно, наверное xDD

https://static.vix.com/es/sites/default/files/styles/large/public/btg/negan-harem-walking-dead-comic_0.png?itok=QuZEMuJm

0

439

Mirage
В нашем случае Ниган немного иных подходов к своим любовницам.) Но эти куски я тоже видела, да, скверно..

0

440

Frankie написал(а):

Mirage
В нашем случае Ниган немного иных подходов к своим любовницам.) Но эти куски я тоже видела, да, скверно..

Слушай) давай лучше к нам xDD
Обещаю - скучно не будет, мы уже тут всякие интересные планы готовим. Как вступим в Александрию, мы с Риком уже придумываем всякие забавные гадости Спасителям (ну гадости это образно т.к всё пока должно оставаться большой тайной >D )
И для тебя найдем интересное задание. Готова даже научить стрелять и защищаться + познакомлю с Люцифером )))

Отредактировано Mirage (2018-11-07 15:17:32)

0

441

Подумаешь, холодно....
Тех, кто не жены, вообще за всякие пустяки за периметр отправляют  выживать....))

0

442

Nadin Marais написал(а):

Подумаешь, холодно....
Тех, кто не жены, вообще за всякие пустяки за периметр отправляют  выживать....))

А по мне так лучше так)
А то ты как вещь. Тебя могут предложить любому за хорошие заслуги под пункт «Ублажать, но не трахать», ты обязана делать всё что придет в голову дяде с битой, сказал соси - сосешь, сказал «на коленях» - встанешь. И т.д
Не, либо я слишком гордая либо не понимаю каких то ценностей, но по мне лучше к Ходячим или сдохнуть xDD

+2

443

Mirage
Ну, как показывает практика, когда начинаешь подыхать по-настоящему, то сожалеешь о том, что пошел на поводу у сомнительных идеалов. Те, кому везёт - недолго мучаются, а остальные.... и рады бы пересмотреть систему ценностей....:)
Дядя с битой - лишь внешнее олицетворение относительно организованной социальной системы, возникшей посреди хаоса и смертей.
Я выбрала служение системе. Но то,  как она трансформируется со временем, зависит не только от Нигана. Его "сказал"- имеет вес, но работает не везде, и не про все.

Отредактировано Nadin Marais (2018-11-07 15:37:47)

0

444

Nadin Marais написал(а):

Mirage
Ну, как показывает практика, когда начинаешь подыхать по-настоящему, то сожалеешь о том, что пошел на поводу у сомнительных идеалов. Те, кому везёт — недолго мучаются, а остальные.... и рады бы пересмотреть систему ценностей....
Дядя с битой — лишь внешнее олицетворение относительно организованной социальной системы, возникшей посреди хаоса и смертей.
Я выбрала служение системе. Но то,  как она трансформируется со временем, зависит не только от Нигана. Его "сказал"— имеет вес, но работает не везде, и не про все.

По-хорошему вся эта система выстроена на страхе перед "утюгом" грубо выражаясь. Там очень много простых работников, они могли бы уже давно скрутить членов "управления" и жить нормально, но они банально бояться.
В тоже время меня веселит тот факт что Ниган не поставил охрану на соседнее здание, которое является нереально крутой обзоркой для снайпера. В идеале достаточно было бы туда запихнуть товарища с РПГ али винтовкой  и дождаться появления главы.

Меня постоянно беспокоит судьба рпг и его глупое применение в сериале..

0

445

Mirage
Я не могу компетентно спорить относительно РПГ и многого другого, потому что смотрела всего несколько серий, которые  мне посоветовали  для знакомства  с миром. Остальное только читала в описании сериала.
Но система - не на страхе перед утюгом. Вся идея построена на том, что серой рабочей массе дают защиту и кров. Они в обмен - соблюдают правила. Да, случаются там перегибы и утюги, но в целом подавляющее большинство вполне довольны сложившимся гражданским договором.
Убить главу технически можно всегда. Но это ничего не изменит: серая масса изберёт другого, кто пообещает сохранение тех же условий.

0

446

Nadin Marais написал(а):

Mirage
Я не могу компетентно спорить относительно РПГ и многого другого, потому что смотрела всего несколько серий, которые  мне посоветовали  для знакомства  с миром. Остальное только читала в описании сериала.
Но система — не на страхе перед утюгом. Вся идея построена на том, что серой рабочей массе дают защиту и кров. Они в обмен — соблюдают правила. Да, случаются там перегибы и утюги, но в целом подавляющее большинство вполне довольны сложившимся гражданским договором.
Убить главу технически можно всегда. Но это ничего не изменит: серая масса изберёт другого, кто пообещает сохранение тех же условий.

В других общинах тоже есть серая масса, но там всё по-другому совершенно.
Как по мне там слишком много нелогичного имеется, хотя с другой стороны, если б всегда и всё было в сериалах логично - слишком бы быстро всё заканчивалось)

0

447

Mirage написал(а):

Слушай) давай лучше к нам xDD
Обещаю — скучно не будет, мы уже тут всякие интересные планы готовим. Как вступим в Александрию, мы с Риком уже придумываем всякие забавные гадости Спасителям (ну гадости это образно т.к всё пока должно оставаться большой тайной >D )
И для тебя найдем интересное задание. Готова даже научить стрелять и защищаться + познакомлю с Люцифером )))

Спасибо, Мираж, предложение щедрое. Но мне, как не странно, присущи верность и чувство благодарности, а я знаю, кого благодарить за свою жизнь.) Но будет интересно посмотреть, что вы затеваете..

Mirage написал(а):

А по мне так лучше так)
А то ты как вещь. Тебя могут предложить любому за хорошие заслуги под пункт «Ублажать, но не трахать», ты обязана делать всё что придет в голову дяде с битой, сказал соси — сосешь, сказал «на коленях» — встанешь. И т.д
Не, либо я слишком гордая либо не понимаю каких то ценностей, но по мне лучше к Ходячим или сдохнуть xDD

Мы не рабыни Нигана, каждая согласилась стать его женой по собственной воле. Это личный выбор..

Mirage написал(а):

Там очень много простых работников, они могли бы уже давно скрутить членов "управления" и жить нормально, но они банально бояться.

Однако, никто из них не осмелится на подобное, потому что они не способны обеспечить свою безопасность и прекрасно это понимают. Возможно, Рик и действует по методу пряника, у Нигана же прекрасно и четко работает кнут. Пусть его пути могут быть жестокими, но люди готовы работать и сражаться за выстроенные идеалы, ведь каждый понимает, что это путь к выживанию, а что может быть важнее в настоящее время? Ни гордость, ни принципы никогда не победят простое желание жить.

Отредактировано Frankie (2018-11-07 16:16:50)

0

448

Дополню Фрэнки: и у Нигана есть пряники:)

+1

449

Frankie написал(а):

Спасибо, Мираж, предложение щедрое. Но мне, как не странно, присущи верность и чувство благодарности, а я знаю, кого благодарить за свою жизнь.) Но будет интересно посмотреть, что вы затеваете..

омг) Ну не вопрос)))

Frankie написал(а):

Мы не рабыни Нигана, каждая согласилась стать его женой по собственной воле. Это личный выбор..

Ну да) Поэтому пытались его отравить)
Одна по-доброе воле пошла что-бы сохранить жизнь мужу
Другая по-доброй воле пошла что-бы были лекарства матери
Отличная добрая воля)) *смеется*

В прочем это выбор каждой женщины. В противном случае нас бы всех до одного мужчины считали бы за людей

Frankie написал(а):

Однако, никто из них не осмелится на подобное, потому что они не способны обеспечить свою безопасность и прекрасно это понимают. Возможно, Рик и действует по методу пряника, у Нигана же прекрасно и четко работает кнут. Пусть его пути могут быть жестокими, но люди готовы работать и сражаться за выстроенные идеалы, ведь каждый понимает, что это путь к выживанию, а что может быть важнее в настоящее время? Ни гордость, ни принципы никогда не победят простое желание жить

Согласна))) Поэтому когда Александрия с союзниками разгромила Спасителей, все ломанулись спасать Нигана))
То-то я думаю что-то прям даже до клетки не успели довести лапочку..прям такая слаженность была..такое желание вернуть все порядки Спасителей. Прям гордость берет за организацию и преданность их главе)

0

450

Nadin Marais написал(а):

Дополню Фрэнки: и у Нигана есть пряники:)

Да ладно вам, девчонки)))
Будет откровенны. Если б в лидерах Спасителей был не красавчик Ниган, а ну допустим, Саймон, вы бы плевались и говорили что Спасители - плохие буки.
Это уже стандартный факт большинства сериалов.
Никто бы не ломился к лидеру Спасителей в койку, никто бы не стал на его сторону.
Классика жанра.
За 10 лет что играю на ролках давно это заметила)

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 019. В честь Спасителей и других засранцев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC