the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Обновление в Блоге АМС! Читать обязательно!
Перекличка! Обязательно отметиться всем тут!
— Заполняем инфу по общинам и готовимся к переводу времени!
— Заканчиваем "Вечера с... мистером Зомби и мистером Некто"!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

Террор общин Спасителями продолжается. Вокруг Вашингтона становится всё больше Ходячих мертвецов. До сих пор не выяснено, кто убивает выживших. Тем временем, Жнецы Апокалипсиса готовятся к военному столкновению со Спасителями >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 019. В честь Спасителей и других засранцев

Флуд 019. В честь Спасителей и других засранцев

Сообщений 451 страница 480 из 815

1

https://www.balticbeach.lv/wp-content/uploads/2015/10/maxresdefault-1.jpg
С 31/10/2018 по 07/11/2018 во флуде объявляется
неделя Хэллоуина!

Ждём всех "одетыми" в страшные аватарки: это могут быть самые разнообразные монстры и чудовища из каких угодно фильмов, книг, сериалов, сказок! Врольный хоррор-флуд к вашим услугам!

http://sg.uploads.ru/9gEdZ.png

https://s.tcdn.co/8c8/aa0/8c8aa0c1-8da1-3a11-ae45-fc092dd0c263/192/16.png

НАШЕМУ
ФОРУМУ
1 ГОД!

КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ ВО ФЛУДЕ
🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸

✔️ Предпочтение отдаётся полуврольному общению (от лица персонажа).
✔️ Следует уважительно относиться как к авторам-игрокам, так и к их персонажам.
✔️ Необходимо избегать любых конфликтных и раздражающих ситуаций.

❌ Публичные выяснения отношений не приветствуются, их место - в личке.
❌ Категорически запрещены: проявления ксенофобии, оскорбления, троллинг.

🔔 Флуд - это место для приятного и отвлечённого общения на темы игры и реала.
🔔 За нарушение правил флуда предусмотрены наказания от предупреждения (три предупреждения - максимум) до бана.

+1

451

Mirage
Харизма Саймона абсолютно сопоставима с харизмой Нигана, если говорить о сериале. Ему просто выделено критически мало экранного времени.
Но в остальном я не буду спорить, потому что как бы...не о чем:) Ваше право иметь собственное мнение:)

0

452

Nadin Marais написал(а):

Дополню Фрэнки: и у Нигана есть пряники:)

Кстати, да.)

Mirage написал(а):

Ну да) Поэтому пытались его отравить)

Это канон сериала, но не наш..

Mirage написал(а):

Одна по-доброе воле пошла что-бы сохранить жизнь мужу
Другая по-доброй воле пошла что-бы были лекарства матери
Отличная добрая воля)) *смеется*

Ниган сам настаивает на условии добровольного соглашения, а это о чем-то говорит.

Mirage написал(а):

В прочем это выбор каждой женщины. В противном случае нас бы всех до одного мужчины считали бы за людей

Прекрасно, что в тебе так много человеческого. Увы, нам так далеко до этого..

Mirage написал(а):

Согласна))) Поэтому когда Александрия с союзниками разгромила Спасителей, все ломанулись спасать Нигана))
То-то я думаю что-то прям даже до клетки не успели довести лапочку..прям такая слаженность была..такое желание вернуть все порядки Спасителей. Прям гордость берет за организацию и преданность их главе)

Каждый в данной ситуации будет спасать свою шкуру. Но, как сказала Надин, если Ниган погибнет, его место займет Саймон, Арат или Дуайт..и ничего не изменится. Людям нужен лидер, готовый их вести, а уж кто он - не важно. Как говорится: "Все мы - Ниган".

Mirage написал(а):

Если б в лидерах Спасителей был не красавчик Ниган, а ну допустим, Саймон, вы бы плевались и говорили что Спасители — плохие буки.

Если мужчина и правда единственная причина, по которой ты считаешь необходимым брать ту или иную роль, то это лишь показатель твоих ценностей, но не наших.

Mirage написал(а):

За 10 лет что играю на ролках давно это заметила)

Я тоже на ролевых 11 лет, и мне искренне жаль людей, которые играют романтическую арку персонажа и всячески стремятся к ней. НЦ и романтика - далеко не самые интересные аспекты игры, и даже не второстепенные.

Отредактировано Frankie (2018-11-07 16:31:47)

0

453

Вы, коллеги, сейчас доспорите:)
Сама суть в том, что игра здесь, как отмечено в описании, начинается с момента "до и включая первую встречу с Ниганом".
Плюс ещё позволяет неканонов, вроде меня, за что спасибо АМС.

Ссылаться в разговорах на выдумки сценаристов далее этого момента  - некорректно.

0

454

Nadin Marais написал(а):

Ссылаться в разговорах на выдумки сценаристов далее этого момента  — некорректно.

Согласна с этим уточнением..

0

455

Frankie

Всегда поражала игровая преданность выдуманным персонажам х)
Можно было бы сказать грубее, но у меня уже есть выговор)

Скажу вот что. По мне так лучше играть любовные линии чем отыгрывать старую древнюю профессию.
Ни на ролках, ни в жизни, ни в фильмах я никогда не опущусь до этого уровня.
Вот и вся политика.

Дальше не вижу смысла спорить. О вас я уже сделала свои выводы ровно как и вы обо мне.

0

456

Mirage
Смысла спорить нет в самом деле никакого. Мы просто исполняем выбранные роли и не более того.

0

457

Вы меня простите, все, но я считаю, что девушки, согласившиеся быть рядом с экранным Ниганом имеют иллюзорное представление о свободе выбора и свободной воле.  Жена Дуайта, например, согласилась быть с Ниганом сама, но!!!! Взамен на жизнь. А это не своя воля, это страх и вынужденное подчинение чужим условиям. Вы считаете, что это ваш выбор, свободный выбор? Прекрасно. Вам дали два варианта: ублажать лидера или быть жестоко замученными и униженными, и вот оно -собственное желание. Это лишь ваши мечты и отговорки, которые не дают сойти с ума от ужаса положения.
Свода выбора и желания это немного иное. Не путайте с безысходностью и выбором из двух зол. Так что в этом плане Мираж права.
А вообще давайте жить дружно!
*случайно мимо пробегал*

+2

458

Rick Grimes написал(а):

Вам дали два варианта: ублажать лидера или быть жестоко замученными и униженными, и вот оно -собственное желание.

Еще один волнующийся за судьбу "несчастных" девушек?))
Ребят, я объясню по-другому, если хотите. Может, в сериале, а уж тем более в комиксе, они и правда жертвы. Но как Надин очень своевременно обратила внимание, у нас игра сохраняет происходящее в сериале только ДО встречи с Ниганом. Да, никто из них не рискнет ему дерзить. Но обязательное условие Нигана (нашего игрока, который исполняет его роль): добровольное согласие каждой девушки на эти отношения. Некоторые из них даже сами попросились к Нигану в жены.
Прекрасно, что у вас такие высокие моральные устои. У меня они тоже есть, но это всего лишь роль, которая более чем имеет место быть, как и все другие. Не бывает идеальных людей, то же самое должно происходить и с персонажами. ИМХО, безусловно. Бесконечную борьбу за выживание тоже кто-то свободой не назовет. У каждой монеты есть две стороны, а философские споры на любые темы, как известно, так и не находят верного конца, потому что его нет. Правда у каждого своя. Но дискуссии на эту тему очень интересны, забавно, сколько мнений на этот счет существует.))

0

459

Rick Grimes

Это бесполезный номер. Человек уверен что всё будет не так как в сериале)
Нравится человеку секс-извращения - пусть извращается.
В конце концов у нас в стране свобода воли и всё такое. Я уже пыталась предложить что-то поинтересней, но тут у каждого свой взгляд не интересность. Кто-то любит быть в качестве секс-раба, а кто-то любил драться или печь печенья.
Каждый по своему сходит с ума, не зря же говорят что для большинства ролки - это мир где можно отыграть то, что в жизни не получается.
Я мечтала о волке - я получила волка ну и т.д

В общем тему лучше закрыть пока она не перешла в скандал и ссору.

0

460

Mirage
Тему закрыть согласна, однако все же искренне не понимаю, отчего вдруг в таком персонаже вы видите только секс и ничего более. Может, вы слегка поверхностно смотрите на некоторые вещи? То, что вы предлагали, я отыгрывала уже множество раз в тех или иных интерпретациях, и оно не представляется мне интересным.

0

461

фига вы тут блин любите усложнять всё.
по мне так вообще плевать, кто и какую роль берёт, и почему он её берёт. на ролевой есть разнообразие персонажей - и это самое главное. от тоски бы тут все померли, если бы весь форум был в сплошных героях с высокими устоями или наоборот в отморозках. так что я считаю, что вообще всё круто у нас складывается. есть те, кто готов поддержать любую из представленных сторон.

Отредактировано Daryl Dixon (2018-11-07 18:01:02)

+2

462

Frankie написал(а):

Mirage
Тему закрыть согласна, однако все же искренне не понимаю, отчего вдруг в таком персонаже вы видите только секс и ничего более. Может, вы слегка поверхностно смотрите на некоторые вещи? То, что вы предлагали, я отыгрывала уже множество раз в тех или иных интерпретациях, и оно не представляется мне интересным.

Не обращайте внимание.
Просто у меня с юного возраста весьма странные понятия о современных женщинах. Мне многие говорили что я родилась не в то время или даже век х)
Чистота, собственное достоинство, самоуважение и всё в таком духе уже давно пропало в наше время, а я всё верю и надеюсь в то что когда-нибудь всё измениться.
Женщины перестанут отдаваться за бабки или собственный комфорт, а мужики будут ценить только одну женщину.

Вы негативно относитесь к любви и отношениям, а я наоборот это ценю)
Мы просто совершенно разные и от того не понимаем друг друга - это нормально.

Ну вот вы сами как видите своего персонажа?

0

463

Daryl Dixon написал(а):

фига вы тут блин любите усложнять всё.
по мне так вообще плевать, кто и какую роль берёт, и почему он её берёт. на ролевой есть разнообразие персонажей — и это самое главное. от тоски бы тут все померли, если бы весь форум был в сплошных героях с высокими устоями или наоборот в отморозках. так что я считаю, что вообще всё круто у нас складывается. есть те, кто готов поддержать любую из представленных сторон.

Сказал человек который относится как к одному так и к другому типу)
Дэрил - ты ж уникальный персонаж, тебе легко говорить))
А вообще это просто обычный бабский треп ни к чему не ведущий))
Я ни с кем не ругаюсь, да и Фрэнки вроде как тоже.
Просто обычный рядовой спор не более)

0

464

Mirage написал(а):

Вы негативно относитесь к любви и отношениям, а я наоборот это ценю)

Милая, вы с чего это решили, позвольте спросить? Вы меня совершенно не знаете, и тот факт, что я беру такого персонажа, абсолютно ничего не говорит обо мне лично. Или каждую актрису, которая в кино исполнила роль, не соответствующую тому, что вы называете женским достоинством, стоит немедленно заклеймить шлюхой?
Вы сами сказали, что ролевые - наша возможность отыгрывать то, что в жизни не представляется возможным. Я очень рада, что нашла такого персонажа и буду с большим удовольствием исполнять эту роль.

Mirage написал(а):

Ну вот вы сами как видите своего персонажа?

Если вам очень хочется узнать мое представление о Фрэнки - читайте мою анкету, она достаточно развернута; читайте в будущем мои посты. Если вам мой персонаж противен - просто не читайте ничего из этого. И я буду очень рада, если данное совершенно бессмысленное обсуждение прекратится.

0

465

Меня больше парит то что я никак не могу подобрать себе аватарку, которая мне бы понравилась....хоть ей богу куклу свою ставь...бесит..вот это реально бесит..х)

0

466

Frankie написал(а):

Милая, вы с чего это решили, позвольте спросить? Вы меня совершенно не знаете, и тот факт, что я беру такого персонажа, абсолютно ничего не говорит обо мне лично. Или каждую актрису, которая в кино исполнила роль, не соответствующую тому, что вы называете женским достоинством, стоит немедленно заклеймить шлюхой?
Вы сами сказали, что ролевые — наша возможность отыгрывать то, что в жизни не представляется возможным. Я очень рада, что нашла такого персонажа и буду с большим удовольствием исполнять эту роль.

Вот терпеть не могу когда меня называют милой. Это такой жаргон в стиле "я самая самая"? =.=
Ну в прочем на здоровье, если это вам самооценку поднимает.

Ну вот что и требовалось доказать)

Frankie написал(а):

Если вам очень хочется узнать мое представление о Фрэнки — читайте мою анкету, она достаточно развернута; читайте в будущем мои посты. Если вам мой персонаж противен — просто не читайте ничего из этого. И я буду очень рада, если данное совершенно бессмысленное обсуждение прекратится.

Господи..как же вы все любите выделываться х)
ну ок)) Подыграю вам)

Простите за моё хамство, великая и самая прекрасная)))

http://morgoth.ru/images/2015/11/04/f30512ef4f370028be897e17fa03711f.gif

xDD

0

467

Mirage
да от вашего бабского трёпа скандалом разит до Вашингтона.
я хоть и не питаю иллюзий на тему того, что Дэрил - высокоморальный и чистосердечный герой без изъянов, но и отморозком я бы его тоже не назвал. обычный мужик со своими проблемами. но речь не о Дэриле. речь о том, что люди не всегда берут роли, с позицией и взглядами на жизнь которых они целиком и полностью в реальной жизни были бы согласны. а ещё иногда люди берут те или иные роли ради эксперимента и желания посмотреть на ситуацию другими глазами.
тут о Саймоне заходила речь. так я бы, будь времени больше, с радостью бы его взял, хоть не разделяю, как человек, политики Святилища и Нигана в частности. и если бы я его взял, то постарался бы его понять.
не принять, а понять. не согласиться, а всего лишь понять. потому что это интересно.

0

468

Охуенно забавная дискуссия у вас тут.

Mirage, прости, сладкая, но, блядь... после наших обсуждений в лс некоторые твои высказывания тут вызывают у меня диссонанс. В подробности вдаваться не буду, но для себя отметил.

Rick Grimes написал(а):

Жена Дуайта, например, согласилась быть с Ниганом сама, но!!!! Взамен на жизнь.

Потому что вместе со своей сестрицей и Дуайтом поступила, как тупая курица. И у Шерри с Ди тоже был выбор - не возвращаться к Спасителям после смерти сестры Шерри, но они с какого-то хуя вернулись. Если брать начало их истории, описанной в комиксе, то Шерри сама прыгнула в постель к Нигану, в самом начале их знакомства и ещё будучи в отношениях с Дуайтом, просто потому, что Ниган - крутой лидер, а Дуайт - трусливая крыса.

Rick Grimes написал(а):

Прекрасно. Вам дали два варианта: ублажать лидера или быть жестоко замученными и униженными, и вот оно -собственное желание.

С какого это хуя? Считаешь, что моим бабам было условие поставлено: либо сосут мой член, либо их забивают до смерти? Совсем нет. Они также могли быть солдатами или работницами. Взять ту же Эмбер, если брать сериальный вариант с необходимостью лекарств для матери. Она могла их и по-другому заработать, за баллы, за участие в вылазках. Но девушка предпочла получать это за постель. Арат, Лаура и прочие девицы в Спасителях - пример этому. Так что добровольность - это обязательное условие для каждой жены. Блядь, поэтому... не надо гнать ) Ты можешь ублажать и заботиться только об одной бабе, а мне под силу о девятерых ))

Тут всегда привожу в пример ислам - особенно жёстко традиционный в некоторых странах Африки.
Чем состоятельнее мужик, тем о большем количестве баб ему положено заботиться. Не для демонстрации своего статуса, а для обеспечения комфортной жизни как можно большему количеству женщин.

Daryl Dixon, в кои-то веки согласен с Диксоном )

Frankie, Nadin Marais, сладкие *приветственно поцеловал*

А вообще я сюда зашёл помахать Люсиль и напомнить: моих женщин никому трогать нельзя. Обижать - тем более.

0

469

Daryl Dixon написал(а):

Mirage
да от вашего бабского трёпа скандалом разит до Вашингтона.
я хоть и не питаю иллюзий на тему того, что Дэрил — высокоморальный и чистосердечный герой без изъянов, но и отморозком я бы его тоже не назвал. обычный мужик со своими проблемами. но речь не о Дэриле. речь о том, что люди не всегда берут роли, с позицией и взглядами на жизнь которых они целиком и полностью в реальной жизни были бы согласны. а ещё иногда люди берут те или иные роли ради эксперимента и желания посмотреть на ситуацию другими глазами.
тут о Саймоне заходила речь. так я бы, будь времени больше, с радостью бы его взял, хоть не разделяю, как человек, политики Святилища и Нигана в частности. и если бы я его взял, то постарался бы его понять.
не принять, а понять. не согласиться, а всего лишь понять. потому что это интересно.

Я кажется сказала что Дэрил относится и к тем и к другим. Я не говорила что он конченный отморозок или пушистая лапочка. Как по мне то самый нормальный, если не считать последние серии сезона.
Слушай) Ну что ты от меня хочешь?) Что-бы я извинилась за своё мнение и со всем согласилась?
К сожалению я предпочитаю быть честной. По мне так лучше быть честной скотиной, чем лживой тварью.
Я в курсе что прямолинейные люди раздражают и не набиваюсь ни к кому в друзья или хочу что-бы все были согласны с моим мнением.

В любом случае разговор уже закрыт.
Если всех так не устраивают чужие мнения, которые не схожи с их собственными - на здоровье.
Я вполне могу больше не высказываться раз так сильно это задевает. Откуда ж я знала что все настолько ранимые.

0

470

Negan написал(а):

сладкие *приветственно поцеловал*

И тебе вечера. Надеюсь, не настолько эмоционально насыщенного..)

0

471

Frankie, посмотрим, детка, посмотрим ) Накал страстей уже догоняет и меня )

Ладно, сладкие, отлучусь ублажать каждую из вас в лс, после вернусь и сюда )

0

472

Negan

Ты как всегда опоздал. Уже разговор давно закончен.
Если говорить о ЛС, то мне тоже кое что стало интересно, а так же понятно, но  говорить ничего тут не стану - это не круто.

0

473

Negan написал(а):

посмотрим, детка, посмотрим ) Накал страстей уже догоняет и меня )

Лови момент в таком случае, едва ли что-то подобное повторится снова.)

0

474

Всем привет!!!
Negan
Душа моя,  http://sd.uploads.ru/t/FDyk0.gif я за твоей женой))
Frankie
Я сейчас к тебе приду в лс)

Отредактировано Darsi King (2018-11-07 18:55:05)

0

475

Mirage, детка, конечно, не круто, круто - продолжить в приватной обстановке  http://orig02.deviantart.net/5144/f/2016/363/1/5/negan_tongue_by_deeds666-dataody.gif

Frankie написал(а):

Лови момент в таком случае, едва ли что-то подобное повторится снова.)

Ну что ты, сладкая, я тут подобное постоянно наблюдаю.
Когда становится особенно скучно за всем этим наблюдать, приходится даже дрочить, чтобы добавить нотку развлечения во всё происходящее здесь дерьмо.

0

476

Darsi King, склонять на тёмную сторону ЖА?  https://orig00.deviantart.net/785c/f/2017/095/c/0/negan_flip_off_by_deeds666-db4roct.gif
Вообще - блядски рад тебя видеть  http://s7.uplds.ru/t/z7e3F.gif

0

477

Negan
И я охуенно сильно скучала)
В ЖА? Что ты!!! Наоборот, все только для тебя и ради тебя) сюрприз)

0

478

Darsi King написал(а):

Я сейчас к тебе приду в лс)

Жду с нетерпением, прекрасная.)

Negan написал(а):

Ну что ты, сладкая, я тут подобное постоянно наблюдаю.
Когда становится особенно скучно за всем этим наблюдать, приходится даже дрочить, чтобы добавить нотку развлечения во всё происходящее здесь дерьмо.

Хах, очень в твоем духе..)
За других сказать не могу, но с моей стороны не повторится точно.

0

479

Negan написал(а):

, детка, конечно, не круто, круто — продолжить в приватной обстановке

Руки не коротковаты, товарищ?)

0

480

Negan
Успокойся, горячий жеребец. Никто твоих женщин не трогает и лично я обсуждаю сериал и выдвигаю свою точку зрения, свое мнение, а не перехожу на личности и пускаюсь в оскорбления. Мне как и Дэрилу, глубоко пофиг, кто к кому идет и ради каких подвигов. Мы все играем на одном проекте и я умею различать игрока и персонажа. К тому же каждый волен высказываться как считает, любое мнение имеет право на жизнь.
И уж точно я не собираюсь тебя учить как быть с дамами, ровно как и браться судить о правильности решений и поступков.

И вообще, народ, давайте жить дружно? Достала эта хурма.

Отредактировано Rick Grimes (2018-11-07 19:07:50)

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 019. В честь Спасителей и других засранцев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC