the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

— ♥ Новогодний обмен открытками - 2019!!!
Обновление от 19.11. в Блоге АМС! Читать всем!Обновление в механике игры. Новое в имуществе общин. Ознакомиться нужно всем!
— Новые вечера! "Вечера с Хоуп!"
— Перевод времени! Теперь в игре МАРТ'2013!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: март 2013 года.

Спасители всё ещё терроризируют мирные общины, которые, кажется, и не собираются давать им отпор. Между Спасителями и Жнецами воцарилось перемирие. С севера штата идут толпы ходячих мертвецов, и с каждым днём их становится всё больше... >>>

Игровой март'13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 020. В честь Жнецов Апокалипсиса.

Флуд 020. В честь Жнецов Апокалипсиса.

Сообщений 271 страница 300 из 618

1

http://s9.uploads.ru/t/EUwQx.jpg

КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ ВО ФЛУДЕ
🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸

✔ Предпочтение отдаётся полуврольному общению (от лица персонажа).
✔ Следует уважительно относиться как к авторам-игрокам, так и к их персонажам.
✔ Необходимо избегать любых конфликтных и раздражающих ситуаций.

❌ Публичные выяснения отношений не приветствуются, их место - в личке.
❌ Категорически запрещены: проявления ксенофобии, оскорбления, троллинг.

🔔 Флуд - это место для приятного и отвлечённого общения на темы игры и реала.
🔔 За нарушение правил флуда предусмотрены наказания от предупреждения (три предупреждения - максимум) до бана.

0

271

Jesus написал(а):

Комедиант — второй для меня, но не по значимости, повод схватиться за сердце.

А тут повод почему?

Jesus написал(а):

Роршах из меня, как из ходячего воздушный гимнаст.

Жаль, конечно, но насильно в эп не затащишь )

Darsi King, так вот почему ты зелёная? *ухмыльнулся*
Ты в курсе, что женский алкоголизм не лечится?

[nick]The Comedian[/nick][status]watchman[/status][icon]http://s3.uploads.ru/BCtrK.jpg[/icon][sign]-[/sign][ankcod]<a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">КОМЕДИАНТ</a><br /><strong>Лояльность: </strong>Хранители.[/ankcod]

0

272

Tarek Hamedi
Хм, а чем вам Люк не угодил? Или вы подразумеваете то, как его в новой трилогии слили? Книжный Люк смотрелся довольно-таки неплохо. Хотя есть персонажи куда интереснее, не спорю. Злодеи в ЗВ(по большей части) выполнены великолепно.
За счёт Готэма ничего не скажу, ибо не смотрела, но полагаю, что Раса ввели туда только для того, чтобы зрители сказали "О, смотрите, это же тот самый, но более молодой!". Как в тех же зв показали троицу героев, только здесь возраст в другую сторону меняется.

0

273

Jesus
Пойдёт)))
Negan
А зачем его лечить? У нас с ним идиллия хд

0

274

Feng Lan написал(а):

"Я хочу уничтожить мир, для того чтобы уничтожить мир!"

Такое бывает в совсем тупых сценариях.

Tarek Hamedi написал(а):

Один другому рознь, но чаще всего, они прописаны глубже

Во. Абсолютно согласен.
У всех симпатичных мне антигероев есть своя история. Интересная мотивация для каждого поступка.
А вот это вот геройство "делать добро ради добра" и "делать добро потому, что так правильно"... ну, бля... как-то это скучновато.

Tarek Hamedi написал(а):

Я, конечно, могу попробовать Ра'са, но у меня нет опыта игры за суперов.

Ну вот опыт и появится ) Всё когда-то бывает в первый раз.

0

275

[nick]Jolyne Kuujou[/nick][status]Жожа[/status][icon]https://a.radikal.ru/a07/1812/63/e59a635d4d1a.jpg[/icon][ankcod]<br /><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Джолин Кудзё</a> <sup>20</sup><br /><strong>Лояльность: </strong>Семья<br /><strong>Пара: </strong><em><a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">Stone Free</a></em>[/ankcod][zdrcod]<u>ЗДОРОВЬЕ: 50/100</u><div class=meter1>50</div>[/zdrcod][fizsilacod]<u>ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА: 100/100</u><div class=meter2>100</div>[/fizsilacod]

Нужно немного разбавить супергероику :D

0

276

Negan написал(а):

А тут повод почему?

В большей степени, конечно, заслуга Джеффри. До комикса я так и не добрался.
Я вообще люблю видеть на экране или на бумаге тех персонажей, которые в жизни вызвали бы у меня отвращение или даже страх.

0

277

Feng Lan
Люк, на мой вкус, наивный мальчик с Татуина. Это диагноз. Он прост, как дюйм обшивки крестокрыла, а я люблю более глубоких персонажей. Ведж Антиллес, Траун, Фей'лиа, да тот же Соло. Они глубже и интереснее прописаны, за ними следить приятнее. Но это чисто моё мнение.
Книжный Люк смотрелся куда лучше, да. Но всё равно не то) А ту ерунду, что наснимали сейчас и назвали новым каноном я никогда не приму. Для меня канон один - книги. Вплоть до нашествия юужань-вонгов.
Вы читали книги, да? Моё почтение, безмерное уважение и восхищение!

+1

278

Darsi King написал(а):

А зачем его лечить? У нас с ним идиллия хд

Ну как знаешь *пожал плечами*
[nick]The Comedian[/nick][status]watchman[/status][icon]http://s3.uploads.ru/BCtrK.jpg[/icon][sign]-[/sign][ankcod]<a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru/">КОМЕДИАНТ</a><br /><strong>Лояльность: </strong>Хранители.[/ankcod]

0

279

Negan
Ладно, попробую. Надо прокачивать писательский скилл. Записывайте меня

0

280

Negan написал(а):

Такое бывает в совсем тупых сценариях.

Тут я несколько утрировала, но мотивация злодеев часто сливается. В особенности в нынешних фильмах, в особенности по супергероике, где для того, чтобы найти хорошего злодея, нужно как следует покопаться.

Negan написал(а):

А вот это вот геройство "делать добро ради добра" и "делать добро потому, что так правильно"... ну, бля... как-то это скучновато.

Чем больше существует таких героев, тем сильнее выделяются на их фоне "нормальные" гг. Именно поэтому я и полюбила китайские новеллы, где для героя не считается зазорным вырезать целый клан под сотню тысяч человек, если его лидер в тайне ото всех похитил сестру гг, а когда гг начинает мучить своих противников...мм... красота.

0

281

Jesus написал(а):

В большей степени, конечно, заслуга Джеффри. До комикса я так и не добрался.

Одна из лучших ролей Моргана, я считаю.
Но персонаж и сам по себе крут. А комикс я прочитать всё же очень советую - заходит "на раз". Очень качественный и увлекательный. Серьёзный графический роман - я бы так его охарактеризовал.

Jesus написал(а):

Я вообще люблю видеть на экране или на бумаге тех персонажей, которые в жизни вызвали бы у меня отвращение или даже страх.

В целом, разделяю интерес.
Отсюда - ужасы любишь?

0

282

Tarek Hamedi

Tarek Hamedi написал(а):

Вы читали книги, да? Моё почтение, безмерное уважение и восхищение!

Это было одно из немногих удовольствий, доступных мне в детстве х) Целый шкаф заполнен книгами по ЗВ, и то я до сих пор не прочитала их все. Особенно сильно понравилась трилогия про Трауна за авторством Тимоти Зана. Но не удивлюсь, если существует куда больше не менее интересных персонажей, о которых я ещё попросту не успела узнать)

0

283

Feng Lan написал(а):

Это было одно из немногих удовольствий, доступных мне в детстве

Как я Вас понимаю!

0

284

Negan написал(а):

Одна из лучших ролей Моргана, я считаю.

Присоединяюсь.

А комикс я прочитать всё же очень советую — заходит "на раз". Очень качественный и увлекательный. Серьёзный графический роман — я бы так его охарактеризовал.

На самом деле, он давно отложен в "избранном", просто руки никак не доходили. Думаю, своим альтом вы меня смотивируете его приобрести х)

Отсюда — ужасы любишь?

Hell yes.

0

285

Feng Lan
А меня на ЗВ подсадили родители. Просто сунули мне - читай. Эх, у меня дома много книг ЗВ в печатном варианте, но большая часть - в электронном. А трилогия Трауна - шикарна просто. Тимоти Зан - мастер и, по моему, единственный, кто начал книги с появления разрушителя, как Лукас начинал оригинальную трилогию)

Feng Lan, Nadin Marais, альт по Звёздным Войнам?)

0

286

Tarek Hamedi написал(а):

Ладно, попробую. Надо прокачивать писательский скилл. Записывайте меня

Отлично.
Думаю, надо отметиться в теме поиска игрока. Как я понял, альтом рулят Элис и Рик, а я так, решил выступить в качестве агитатора )

Feng Lan написал(а):

Тут я несколько утрировала, но мотивация злодеев часто сливается. В особенности в нынешних фильмах, в особенности по супергероике, где для того, чтобы найти хорошего злодея, нужно как следует покопаться.

Последние лет... пять, наверное, тема супергероев вообще провальная. Не знаю, чё там в сериалах (смотрел только "Защитники"), но в фильмах, кажется, особо и не стараются.

Feng Lan написал(а):

Чем больше существует таких героев, тем сильнее выделяются на их фоне "нормальные" гг. Именно поэтому я и полюбила китайские новеллы, где для героя не считается зазорным вырезать целый клан под сотню тысяч человек, если его лидер в тайне ото всех похитил сестру гг, а когда гг начинает мучить своих противников...мм... красота.

Не знаком с китайскими новеллами, поэтому сказать ничего не могу.
Но чё-то тут вспомнился "Убить Билла" ))

0

287

Tarek Hamedi
Воистину,  ты родился от скорпиона!
Чур я Вейдер, не зря же я последнюю неделю так дышать тренировалась
Подумаю. У нас еще долги, если ты не забыл, хабиб:)

0

288

Jesus написал(а):

Думаю, своим альтом вы меня смотивируете его приобрести х)

Вот прям обязательно, да.
Сам я прочитал комикс в электронном виде, теперь хочу купить его ещё и в бумажном для коллекции, хотя мне сейчас, болтаясь между двумя городами, и не очень удобно и вроде бы даже не очень надо.
Но хочу.

Jesus написал(а):

Hell yes.

Ну, теперь не могу не спросить: а какие любимые?
Всё надеюсь, что мне посоветуют что-нибудь годное, что я ещё не смотрел.

0

289

Nadin Marais, а ты, сладкая, от супергероики далека? Или есть что тебе симпатичное?

0

290

Nadin Marais
Думаю многие так подсели на книги) Знаю людей, которые таким образом и вовсе на настолки подсели :D

Tarek Hamedi
Звучит прекрасно. Лично я буду только за х) Даёшь фем.Ревана! Нужно только подумать, кого взять. Там достаточно много аппетитных персонажей)

Negan
Увы и ах. В последнее время и фильмы и книги переживают не лучшее время. Приходится очень сильно потрудиться, чтобы найти книгу с героем, который может зацепить.

0

291

Negan
Увы, в супергероике я точно пас:)
Мне ближе авторские миры и уникальные, вручную созданные персонажи.

0

292

Feng Lan, Nadin Marais, прикину сюжет  пока. По хронологии до битвы при Явине? (Надин, это 4 эпизод "Новая надежда") или после?

0

293

Feng Lan
Не, ну настолки - это уже последняя степень ролевого падения:)
Под них водка плохо заходит. И наоборот:)
Я вообще ролевик-полигонщик, вынужденный к комнатному образу жизни временными, надеюсь, обстоятельствами:)

0

294

Feng Lan написал(а):

Увы и ах. В последнее время и фильмы и книги переживают не лучшее время. Приходится очень сильно потрудиться, чтобы найти книгу с героем, который может зацепить.

С книгами попроще. Есть охуенно много годной литературы, которую чисто физически невозможно прочесть за всю свою жизнь. Даже если читать ежедневно и больше ничем не заниматься )

Nadin Marais написал(а):

Увы, в супергероике я точно пас:)
Мне ближе авторские миры и уникальные, вручную созданные персонажи.

Так и думал )

0

295

Nadin Marais
Ну не знаю. У одного знакомого только так и проходят ролевые попойки))
А вот полигоны явно не для меня. Времени много слишком отнимают, да и я предпочитаю обычно дома сидеть. да и полигоны у меня явно не проходят. Всегда завидовала участвующим в них людям, так как понимаю, что эмоций от этого должна быть просто уйма)

Tarek Hamedi
Ну, в первую очередь зависит от того, что мы хотим отыграть. Может вообще дружескую попойку трёх ситхов, и тогда описанные события не подойдут)

0

296

Feng Lan
Кого вы хотите взять? И да, какой сюжет ближе? Нападение повстанцев? Проблемы во время визита лорда Вейдера? Нечто более тихое и мирное?)

0

297

Negan написал(а):

Вот прям обязательно, да.
Сам я прочитал комикс в электронном виде, теперь хочу купить его ещё и в бумажном для коллекции, хотя мне сейчас, болтаясь между двумя городами, и не очень удобно и вроде бы даже не очень надо.
Но хочу.

Думаю, определенно стоит, если он так хорош.)
Мне просто не очень удобно иметь дело с электронным форматом, я даже ходячих забросил, когда Комильфо начали догонять оригинал с выпусками, чтобы прочитать, ни на что не отвлекаясь.

Ну, теперь не могу не спросить: а какие любимые?
Всё надеюсь, что мне посоветуют что-нибудь годное, что я ещё не смотрел.

Вот с этим будет проблема, потому что никак не могу угодить людям своим вкусом х)
Моя любимая тема в жанре ужасов — экзорцизм, тут меня вообще тяжело расстроить, просто дайте священника и одержимую женщину. "Изгоняющий дьявола: начало", но больше потому, что еще в детстве посмотрел и периодически пересматриваю.
Из прочего, самый любимый, наверное, "Другие" с Николь Кидман, "Мертвая тишина", на мой взгляд, неплох. Из последних, которые я смотрел, мне понравился "Визит", он слегка выделяется на фоне остальных, но чем — это уже спойлер.
Первые части всяких "Астралов" и им подобных мне тоже заходили. Мокьюментари, вроде некоторых частей "Паранормального явления". Если повспоминать подольше, то еще десяток наберется, наверное.
О, еще я бы вписал всю экранизированную трилогию похождений Ганнибала Лектера, а особенно, "Молчание ягнят". Но это уже вне всяких категорий.

0

298

Tarek Hamedi
Маньяки:)
Я думаю пока.

0

299

Tarek Hamedi
Я думаю можно начать с чего-то более-менее боевого, в ходе которого наши персонажи будут вынуждены объединиться, несмотря на их непохожесть(классика), а потом позволить им поговорить в относительно мирной обстановке)

0

300

Jesus написал(а):

Думаю, определенно стоит, если он так хорош.)
Мне просто не очень удобно иметь дело с электронным форматом, я даже ходячих забросил, когда Комильфо начали догонять оригинал с выпусками, чтобы прочитать, ни на что не отвлекаясь.

У меня "Ходячих" есть только один том. 17. Думаю, не очень удивительно, с учётом, что в этих выпусках появляется Ниган
Ощущения от чтения на электронном и чтения на бумажном носителе, конечно, несравненны.
Так что, если есть возможность... я всегда "за" печатные версии.

Jesus написал(а):

Вот с этим будет проблема, потому что никак не могу угодить людям своим вкусом х)

Кое-что из перечисленного тобой видел. Что не видел, на выходных заценю )

Jesus написал(а):

О, еще я бы вписал всю экранизированную трилогию похождений Ганнибала Лектера, а особенно, "Молчание ягнят". Но это уже вне всяких категорий.

О, да, поддерживаю. Это уже классика.
Энтони Хопкинс создал на экране охуенный образ.
Романы о Лектере мне, кстати, тоже зашли.

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 020. В честь Жнецов Апокалипсиса.