the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

— ♥ Новогодний обмен открытками - 2019!!!
Обновление от 19.11. в Блоге АМС! Читать всем!Обновление в механике игры. Новое в имуществе общин. Ознакомиться нужно всем!
— Новые вечера! "Вечера с Хоуп!"
— Перевод времени! Теперь в игре МАРТ'2013!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: март 2013 года.

Спасители всё ещё терроризируют мирные общины, которые, кажется, и не собираются давать им отпор. Между Спасителями и Жнецами воцарилось перемирие. С севера штата идут толпы ходячих мертвецов, и с каждым днём их становится всё больше... >>>

Игровой март'13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 020. В честь Жнецов Апокалипсиса.

Флуд 020. В честь Жнецов Апокалипсиса.

Сообщений 121 страница 150 из 618

1

http://s9.uploads.ru/t/EUwQx.jpg

КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ ВО ФЛУДЕ
🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸

✔ Предпочтение отдаётся полуврольному общению (от лица персонажа).
✔ Следует уважительно относиться как к авторам-игрокам, так и к их персонажам.
✔ Необходимо избегать любых конфликтных и раздражающих ситуаций.

❌ Публичные выяснения отношений не приветствуются, их место - в личке.
❌ Категорически запрещены: проявления ксенофобии, оскорбления, троллинг.

🔔 Флуд - это место для приятного и отвлечённого общения на темы игры и реала.
🔔 За нарушение правил флуда предусмотрены наказания от предупреждения (три предупреждения - максимум) до бана.

0

121

Здравствуйте всем, привет всем.

0

122

Jesus
привет, Пол)) как поживаешь?)

0

123

Carol Peletier
Просто замечательно.)
Как твои дела, как настроение?

0

124

Jesus
собираюсь на... работу /горько усмехнулась/ если это так можно назвать)
но стараюсь держаться и не унывать)
ну сегодня хоть согласишься выпить чаю?)

0

125

Carol Peletier
Не унывать стоит хотя бы от того, что затем ты все равно вернешься домой.)
Не откажусь ни при каких обстоятельствах!

0

126

Jesus
причина уныния как раз в обратном) я бы с радостью провела всю эту неделю на работе, занятая делом, а не торчала бы дома в безуспешных попытках занять себя чем-то и в конечном итоге ощущая себя каким-то ничтожеством)))
/снимает с огня вскипевший чайник/ ты какой любишь? зелёный, чёрный, с травами, с фруктовыми или цветочными добавками, с мятой? у меня даже с кофейной примесью есть /разглядывает баночки/

0

127

Carol Peletier
Кто-то что-то сказал о мяте?
А мне можно две кружечки? Одну с мятой, вторую с кофе? *выглянула из-за угла*

Всем здрасте!

0

128

Carol Peletier написал(а):

причина уныния как раз в обратном) я бы с радостью провела всю эту неделю на работе, занятая делом, а не торчала бы дома в безуспешных попытках занять себя чем-то и в конечном итоге ощущая себя каким-то ничтожеством)))

Могу я присоединиться к этому клубу утомительного безделья, чтобы тебе не было одиноко?)

/снимает с огня вскипевший чайник/ ты какой любишь? зелёный, чёрный, с травами, с фруктовыми или цветочными добавками, с мятой? у меня даже с кофейной примесью есть /разглядывает баночки/

/устроился на стуле неподалеку/
Если у тебя вдруг найдется молочный улун, я готов потесниться с позиции святого. Впрочем, обычный зеленый тоже подойдет.

Hope
Здравствуй.)

0

129

Jesus
Как ваши дела и настроение? *уселась рядом с изучающим интересом поглядывая на нового знакомого*

0

130

Всем здравствуйте и хорошего вечера (:

0

131

Hope
Со мной можно, и даже нужно, на ты. Если юная  леди не против, конечно.)
У меня все замечательно, спасибо. А у тебя?

Eva Hart
Доброго вечера.)

0

132

Hope
весь день бегала?) /исполнила просьбу и пододвинула к девочке две огромные чашки/ только осторожно, горячо)

Jesus написал(а):

Могу я присоединиться к этому клубу утомительного безделья, чтобы тебе не было одиноко?)

конечно можно) главное, чтобы этот клуб не окрасился в депрессивные цвета /смеётся/ но мы постараемся, да?)

Jesus написал(а):

/устроился на стуле неподалеку/
Если у тебя вдруг найдется молочный улун, я готов потесниться с позиции святого. Впрочем, обычный зеленый тоже подойдет.

вдруг найдётся) у меня чая на любой вкус, люблю чай) /колдует с чашкой для Иисуса, после чего с улыбкой протягивает кружку, не меньше размером, чем у Хоуп. ставит перед обоими широкую тарелку с разнообразным печеньем/

Eva Hart
добрый вечер, мисс Харт) и вам чаю?)

Отредактировано Carol Peletier (2018-11-23 17:51:43)

0

133

Всем привет!!!
только проснулась блин
Ничего не пропустила?)

0

134

Darsi King
едва не пропустила чай)

шучу, для тебя в любое время)

0

135

конечно можно) главное, чтобы этот клуб не окрасился в депрессивные цвета /смеётся/ но мы постараемся, да?)

Никаких депрессивных цветов в нашу смену!

вдруг найдётся) у меня чая на любой вкус, люблю чай) /колдует с чашкой для Иисуса, после чего с улыбкой протягивает кружку, не меньше размером, чем у Хоуп. ставит перед обоими широкую тарелку с разнообразным печеньем/

/положив руку на сердце, склонил голову в поклоне/
Я восхищен, леди Кэрол.
/обхватив чашку обеими руками, поднес ее к лицу и вдохнул аромат горячего напитка/
Нет, сражен. Наповал. Большое спасибо.)

Darsi King
И вам здравствуйте.)

0

136

Carol Peletier
Чудесная Кэрол! От чая откажусь. Пятница же!! роется в чемодане доставая бутылку пойла
Не смотря на то, что я жутко устала, планирую напиться и танцевать  http://s2.uploads.ru/t/YEfkM.gif
А какие планы у вас?)

0

137

Jesus, как прекрасно вас видеть в наших рядах *приветливо улыбнулась*

Carol Peletier, от чая не откажусь. Будет очень кстати *устроилась с удобствами в кресле неподалёку* Только не "мисс", а "миссис". Я была замужем (:

Darsi King, вроде бы ничего не пропустила. Как настроение после сна? Что снилось? (:

0

138

Eva Hart
Я ночью видел странный сон. Я был любовью ослеплён. Я видел там поля из роз и сотни звёзд. Я видел там хрустальный сад. Где золотом блестит ...
ни фигушки мне не приснилось!
Как дела?)

0

139

Jesus написал(а):

Никаких депрессивных цветов в нашу смену!

отличный настрой)))

Jesus написал(а):

/положив руку на сердце, склонил голову в поклоне/
Я восхищен, леди Кэрол.
/обхватив чашку обеими руками, поднес ее к лицу и вдохнул аромат горячего напитка/
Нет, сражен. Наповал. Большое спасибо.)

/смущённо порозовела/ Хорошим людям ничего не жалко))

Darsi King
/склонилась к уху Дарси и тихо рассказала по секрету/ в чай всегда можно плеснуть!)
масштабные планы у тебя)) а у меня пятница тихая /подмигнула/

0

140

Eva Hart
о... что ж, буду знать, спасибо /ставит на поднос красивую чашку с ароматным чаем и персональную плошку, доверху наполненную печеньем/ вот, держите, чтобы вам не приходилось вставать с этого удобного кресла)

0

141

Carol Peletier
Черт... век живи, век учись.... может я к тебе переберусь? Глядишь, ещё чему научишь)

0

142

Darsi King
перебирайся! /с энтузиазмом/ уверена, тебе тоже найдётся, чему меня научить. только представь, в какую силу мы, скооперировавшись, превратимся))

0

143

Carol Peletier
Может уже свою общину организовать? Без мужиков. Ну или будем брать в плен их и заставлять пахать огород...

0

144

Darsi King написал(а):

Может уже свою общину организовать? Без мужиков.

боюсь, такая община будет только им на радость /усмехнулась/
чему ты там у жнецов понабралась?) плен, рабство... ух) нет, пусть будет здравое равноправие и гендерное разнообразие)
в рамках которого можно хитростью устраивать так, как мы сами считаем нужным

0

145

Carol Peletier
Ну блин, с кем поведёшься, от того и наберешься  http://s2.uploads.ru/ciUhl.png
Не виноватая я)

0

146

Eva Hart написал(а):

Jesus, как прекрасно вас видеть в наших рядах *приветливо улыбнулась*

/улыбнулся в ответ/
Как прекрасно находиться в ваших рядах.

/смущённо порозовела/ Хорошим людям ничего не жалко))

/сделал пару глотков и, довольно зажмурившись, вернул чашку на стол/
Если я настолько же хорош, как этот чай, то жизнь удалась.

0

147

Darsi King, дела отлично. Думаю над тем, что бы страшного почитать. Может, вдохновлюсь на игру и уже придумаю, к кому присоединиться (:

Carol Peletier, вы - чудо, спасибо *с благодарностью взяла предложенный чай* Как у вас хватает доброты одаривать заботой первых встречных? (:

Darsi King написал(а):

общину организовать? Без мужиков

Так такая уже есть (: Оушенсайд (:

0

148

Eva Hart
Вот! Я кстати тоже сейчас прям дико хочу почитать. Думаю завтра прогуляться в книжный или библиотеку. Чего то хочется фантастического, жёсткого и душевного.

Про Оушенсайд я чего то все время забываю....

0

149

Дарси читать?! Самой страшно.

0

150

Jesus написал(а):

Как прекрасно находиться в ваших рядах.

Вы нашли себе отличную компанию *намекая на губернатора* (:

Darsi King, мой последний поход в книжный растянулся на три часа. Раньше я за это время набрала бы кучу книг, а теперь ничего стоящего не нашла. Либо уже читала, либо не кажется интересным (: Мне срочно нужен новый любимый автор.

Из Оушенсайда никого нет - не удивительно, что забываешь о них (: Идея - уйти туда и захватить влась у Натании, заняв место лидера постапокалиптических амазонок (:

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Флуд 020. В честь Жнецов Апокалипсиса.