the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

— ♥ Новогодний обмен открытками - 2019!!!
Обновление от 19.11. в Блоге АМС! Читать всем!Обновление в механике игры. Новое в имуществе общин. Ознакомиться нужно всем!
— Новые вечера! "Вечера с Хоуп!"
— Перевод времени! Теперь в игре МАРТ'2013!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: март 2013 года.

Спасители всё ещё терроризируют мирные общины, которые, кажется, и не собираются давать им отпор. Между Спасителями и Жнецами воцарилось перемирие. С севера штата идут толпы ходячих мертвецов, и с каждым днём их становится всё больше... >>>

Игровой март'13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Дневники мертвецов » 15.10.2012 - "Неправильное собеседование"

15.10.2012 - "Неправильное собеседование"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://vignette.wikia.nocookie.net/walkingdead/images/8/85/Cy44zWrUAAErkJv.jpg_large.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/320?cb=20161205073426

Дата: 15.10.2012
Место: Святилище
Участники: Feng Lan, Negan
Саммари: После двухлетнего странствия по Америке в попытках выжить, сменяя одну группу за другой, Лань вместе с сестрой находит место, в котором они наконец-то могут осесть. Однако, всё ли так прекрасно, как себе это воображают девушки? И чем же закончится встреча с лидером Спасителей для одной из сестёр?
Примечания: Возможны постельные сцены.

Отредактировано Feng Lan (2018-12-08 00:39:39)

+1

2

Лань медленно поднималась по ступенькам на верхние этажи. Она чувствовала себя немного неловко из-за того, что ей предстояло пройти. Разговор наедине с лидером Спасителей? Почему она не могла просто молча присоединиться и отсидеться где-то в уголке? Во время странствий до неё доходили слухи об этой группе. Настоящие отморозки, казнящие всех несогласных к ним присоединиться и грабящие всевозможные группы выживших. Какой идиот вообще к ним присоединиться? Какой лидер вообще может быть у этой группы? Девушка была удивлена тому факту, что эта группа смогла просуществовать дольше месяца. Лань как никто другая знала, что в группе нужен порядок и дисциплина, а так же беспрекословное подчинение лидеру, но как можно добиться этого в банде беспредельщиков?
Однако, с каждой минутой эти слухи всё больше казались преувеличенными. Всё началось с того, что прибыли вербовщики, приглашающие присоединиться к крупной группе выживших, где каждый будет получать блага согласно их вкладу в общество, где каждого обеспечат работой, койкоместом и едой, достаточной для выживания. Как истинная гражданка КНР, девушка не могла не обрадоваться найти такую группу, устройство которой совпадало с видением устройства общества коммунистической партии Китая. Лань даже начала думать о том, что нашла наиболее оптимальную для себя группу. И как же сильно она удивилась, когда узнала, что эта идеальная группа оказалась теми самыми Спасителями, которых боялись многие группы выживших? Лань сначала даже подумала, что есть две разных группировки с одинаковым названием. Никаких угроз, запугиваний, грабежа и казней. Так откуда же полезли эти слухи? Не могли же они возникнуть на пустом месте? Линг молчала следовала за сестрой, ведь она была только рада тому, что они наконец-то нашли безопасную группу, в которой ей не придётся постоянно выручать малознакомых ей людей за "огромное человеческое спасибо". Каждый день ходить на разведку в поисках еды, чтобы в итоге разделить её на всех, в группе, где даже Лань была эталоном физической подготовки? Сёстры просто не хотели продолжать каждый день рисковать жизнью, и желали найти место, где они могли бы хоть иногда не думать о том, что ночью могут ворваться в хлипкий домишко и съесть их во время сна.
Когда девушку спросили об её навыках, то она честно ответила о том, что является хирургом. Конечно, она знала, что это была одна из двух наиболее редких, а что самое главное, нужных профессий в новом мире, но реакция вербовщиков на её слова заставили измениться в лице даже обычно спокойную Лань. Разве в большом лагере не должно было быть проблем с врачами? Однако, чуть позже она узнала о том, что именно хирурга им сейчас не хватало. Обычной акушер не мог справиться со всеми поступающими пациентами. На вопрос о том, что случилось с предыдущим хирургом, следовало лишь гробовое молчание, и Лань поняла, что в это дело лучше не лезть. Ей предстоял личный разговор с Ниганом, лидером Спасителей, на их основной базе в Святилище. Она ещё не успела ничего сделать, а её навыки уже настолько хорошо оценили. Разве не прекрасно?
Внешний вид Лани мог привлечь к себе внимание кого угодно. Где вы ещё могли увидеть девушку в черном коротком ципао? Да ещё и подкреплённое каблуками? Если ципао девушка всегда, так как одежда ей напоминала о родном доме. Чувство спокойствия стоило того, чтобы терпеть некоторые неудобства. Каблуки же девушка надела специально для встречи, просто для того, чтобы эффектнее выглядеть. Однако столь элегантная одежда сильно контрастировала с обилием татуировок на её теле, которые отсутствовали лишь на кистях рук и ног, а так же на шее и лице. Нет, она ни в коем случае не собиралась соблазнять лидера. Как минимум, её навыки в этом были весьма посредственны. Просто девушка прекрасно осознавала важность первого впечатления, в том числе и от внешнего вида. Прежде чем войти в комнату, в которой её ждал Ниган, девушка даже постаралась прихорошиться настолько хорошо, насколько это было возможно в ограниченных условиях. Возможно Нигана уже известили о её прибытии, а возможно её появление станет для него сюрпризом. Лань постучалась в дверь несколько раз, после чего открыла дверь и вошла внутрь.

+2

3

Вчерашний день был полон приятных сюрпризов. Из Александрии привезли кучу барахла и оружия, ряды Спасителей пополнились новыми людьми. Говоря о последних, я был чертовски доволен: чем больше людей, тем сильнее Спасители. К тому же новые люди присоединились к нам добровольно, и среди них оказались весьма полезные профессионалы, с каждым из которых я считал своим долгом лично побеседовать. Можно было рассчитывать на преданное сотрудничество и продуктивную работу.
Но, прежде чем строить на них какие-либо планы, я должен был лично убедиться, что новички достойны занимать места в наших рядах.

К этому моменту я уже успел побеседовать с двумя из них. Бриттон Уэллс, мужчина лет сорока, оказался опытным строителем. К идее участия в вылазках он особого рвения не проявил, поэтому был отправлен к рабочим. Месяц испытательного срока в рядах чернорабочих, и, если за это время он проявит себя с лучшей стороны, далее займёт место получше. Один из наших аванпостов - Спутниковая станция - нуждался в ремонте и в укреплении, вот на этот объект Уэллса и можно будет отправить в ноябре вместе с несколькими нашими рабочими на подмогу.
Эрик Роббинс, парень чуть младше тридцати, до всего этого зомби-дерьма работал обычным менеджером в телемагазине. Продавал беспроводные пылесосы, пояса для похудения и прочую невообразимо "полезную" хуету. Особо нужными навыками он не обладал, но и в обычные рабочие идти не хотел. Возможно, из него удастся вырастить солдата. По крайней мере, направлен он был именно к ним. В целом, Уоткинс показался мне неплохим малым, разве что немного занудливым.

Теперь на очереди была женщина по имени Фэн Лань, сообщившая про себя, что является хирургом. Врачи мной ценились.

Вытянув руки вверх, я потягиваюсь, разминая затёкшие из-за долгого сидения за столом мышцы.
Люсиль лежит передо мной. Пробежавшись пальцами по отполированной ручке моей кровожадной сучки, я поворачиваюсь назад, где на узкой и невысокой полке стоят в ряд несколько бутылок с алкоголем. Взяв откупоренную с шотладским виски, оттуда же прихватываю бокал и плескаю себе немного скотча.

Я успеваю сделать один глоток, когда раздаётся стук в дверь, и спустя секунду в кабинет входит молодая и пока ещё незнакомая мне женщина. Я сразу подмечаю её яркую азиатскую внешность и непривычный для случайных незнакомок вид: короткое чёрное платье, туфли на каблуках. Так обычно одеты мои жёны, а не подобранные на зомби-постапокалиптических дорогах врачи.

Я облизываю губы, и, сцепив руки в замок, наклоняюсь вперёд, разглядывая вошедшую женщину с откровенным интересом.

http://s9.uploads.ru/VmEu0.gif http://s7.uploads.ru/FDPXb.gif http://s7.uploads.ru/jqyws.gif

- Ну, здравствуй, - кидаю короткое приветствие, проходясь взглядом по женской фигуре снизу вверх, от щиколоток до лица. Неторопливо и цепко её рассматриваю, подмечая симпатичные изгибы и выпуклости.
Женщина определённо в моём вкусе, что здорово поднимает мне настроение.
- Меня зовут Ниган, - я приветливо ей улыбаюсь, - а это - Люсиль, - опускаю взгляд на мою вампирическую биту; оставить без представления свою любимую сучку я не могу.
Затем снова сосредотачиваю своё внимание целиком на Фэн Лань.
- Добро пожаловать в Святилище, - добродушно говорю и киваю на стул напротив своего места, приглашая молодую женщину присесть. - Как тебе у нас? Хорошо прошёл первый день? Никто не доставал?
Вопросы я произношу с чуть насмешливой улыбкой, хотя они заданы вполне серьёзно.
По заведённому в Святилище порядку, новоприбывших разместили во втором цехе, вместе с некоторыми работниками и штрафниками. Не самое лучшее соседство, но всё же лучше, чем под открытым небом рядом с ёбаными ходячими мертвецами.
И, если разговор сейчас пройдёт хорошо, молодая женщина может рассчитывать на личные апартаменты в самом Святилище.

+2

4

Девушка была слегка удивлена, увидев, что помимо неё на "собеседование" пришло ещё двое людей, причём один из них, более зрелый, сидел максимально спокойно, в отличии от более молодого парня, который уж очень сильно нервничал. Лань была уверена в том, что этот парень не обладал какими-либо особыми умениями, и боялся за то, что в ходе разговора с лидером его определят не в ту группу. На этот счёт Лань была спокойна. Она была уверена, что навыки хирурга никогда лишними не будут, да и учитывая нынешние обстоятельства и размеры группы, даже несколько врачей могут не справиться со всеми жителями Святилища. В этот момент Лань больше беспокоилась за свою сестру, которой только предстояло пройти собеседование. Ведь та идеально подходила для вылазок, но учитывая размеры базы, все ближайшие точки уже были разграблены, а значит той придётся уходить слишком далеко. Впрочем, Лань была уверена в способностях Линг, в особенности в её изворотливости. По прошествии получаса, настала очередь Лани, и глубоко вздохнув, девушка вошла внутрь кабинета.
Увидев как выглядит Ниган, девушка нисколько не удивилась, именно таким она его и представляла. Зрелый и максимально уверенный в себе мужчина, способный задавить своим авторитетом кого угодно. В чём-то он даже напоминал её отца, если бы только не эта кожаная куртка и более азиатская внешность. Сейчас девушке в первую очередь нужно было понять, как стоит вести себя с этим мужчиной и узнать больше о его характере. Ведь если верить слухам, то он был тем ещё отморозком, а лежащая прямо перед ним бита ещё больше усиливала этот образ. Для чего ему вообще нужна была бита, тем более на собеседовании? В качестве оружия для защиты? Но есть куда более лучшие для этого варианты. Возможно, мужчина просто испытывал удовольствие от того, что забивал здесь людей, не прошедших собеседование? Однако, лицо Лани выражало абсолютное спокойствие. Ей часто приходилось общаться с подобными личностями, и она понимала, что в разговоре с ними нужно вести себя максимально уверено. Проявлять манеры, но и не прогибаться излишне.
- Приветствую вас. - коротко проговорила Лань, слегка поклонившись. Пусть она и выживала в течении двух лет в Америке, но азиатское воспитание давало о себе знать. Для девушки эти вещи были уже доведены до автоматизма. По настоящему девушка удивилась, узнав, что у биты перед мужчиной было имя. Она слышала о том, что Ниган любил своих жён, и самым главным правилом было не обижать их, в особенности Люсиль, но она бы никогда не могла подумать о том, что Люсиль это бита. Лань лишь ещё больше убедилась в правдивости слухом о поехавшей крыше Нигана. Однако, несмотря на это, он подозрительно вежливо себя вёл, что слишком уж сильно контрастировало с его внешнем видом. Девушка воспользовалась предложением мужчины и села напротив него, смотря в мужчине прямо в глаза. Не то чтобы она пыталась пронзить его взглядом, просто при диалоге нужно было смотреть собеседнику в глаза, не отвлекаясь на посторонние факторы.
- Благодарю вас за беспокойство. Всё прошло без происшествий, но кажется я привлекла к себе слишком большое внимание со стороны остальных людей, но в целом всё довольно неплохо. Если кто-то ко мне и решит приставать, то я легко могу постоять за себя. - проговорила Лань, слегка постукивая пальцем по столу. Пусть она и пыталась всеми силами скрывать это, но она всё равно сильно нервничала. Она ещё не до конца поняла, каким был мужчина, но одно про него она могла сказать абсолютно точно. Он странный. Возможно она сказала что-то лишние. Ведь наверняка были те люди, которым было можно к ней приставать, отпор которым девушка не имела права давать. Немного подумав, Лань решила проявить инициативу и рассказать о себе, прежде чем её спросит об этом Ниган.
- Окончила военную академию с отличием, став военным хирургом. Имею за спиной одиннадцать лет практики. Легко могу извлечь пулю и зашить рану. При необходимости могу провести и более сложную операцию, лишь бы были необходимые инструменты под рукой. Так же знаю многое о традиционной китайской медицине и техниках массажа. В будущем вы легко сможете убедиться в моих навыках. Смысла врать мне нет. Ведь если бы я соврала, то всё это достаточно быстро вскрылось бы, и моя участь была бы решена в тот самый миг. Возможно, есть ещё что, о чём вы хотите узнать? - спросила Лань. Пусть по её внешности и нельзя было сказать этого, но ей уже было 35 лет, поэтому девушка сразу же попыталась убедить Нигана в том, что она действительно опытный врач.

+2

5

- ...Если кто-то ко мне и решит приставать, то я легко могу постоять за себя, - отвечает молодая женщина на мой вопрос, после того, как учтиво кланяется. Для меня её вежливость не выглядит чем-то особенным. Не после того, как Спасители и рабочие выражают мне свою лояльность вставанием на колени.

- Блядь, в этом плане тебе, в общем-то, и нечего бояться. В Святилище изнасилования запрещены, - я дружелюбно улыбаюсь, постукивая подушечками пальцев по своей вампирической детке. - И вообще - запрещено любое неоправданное насилие над женщинами.

Я неебически сильно горжусь своей политикой. Защита слабых - один из основных признаков любого цивилизационного общества. Именно поэтому женщины и дети в Святилище могут чувствовать себя в безопасности. При том условии, конечно, что не нарушают установленных на базе правил.

Повисает коротка пауза. По лицу азиатки скользит задумчивое выражение, после чего она начинает говорить.
Фэн Лань так торопится выложить о себе всё лучшее, что за одну ёбаную минуту успевает вылить на меня кучу информации. Когда она рассказывает свою историю, я продолжаю её разглядывать, следя за её мимикой и жестами.
Когда Фэн Лань замолкает, задав вопрос "Возможно, есть ещё что, о чём вы хотите узнать?", я нежно поглаживаю ручку моей кровожадной сучки. И, усмехаясь, отвечаю:
- Пока притормози.

Пару продолжительных секунд смотрю в её тёмные глаза, после чего лениво поднимаюсь с места, загораживая своей высокой и мощной фигурой оконный проём.
Неторопливо подхожу к врачу и присаживаюсь на край стола, рядом с тем местом, где сидит Лань.
Звучно кладу Люсиль на стол, неподалёку от своего бедра.

Рукой, обтянутой кожаной перчаткой, беру молодую женщину за подбородок и приподнимаю её лицо, заставляя взглянуть мне в глаза.
Рассматриваю её, видя в них собственное отражение.
- Сколько тебе лет? У тебя есть семья? Дети, муж, возлюбленный?.. - задаю стандартные вопросы, не сдерживая размышлений на тему, могла ли бы стать Фэн Лань моей новой любовницей?..
Но это всего лишь ни к чему не обязывающие фантазии.

Я усмехаюсь и облизываю свои губы.
Убираю руку от лица азиатской красавицы. И смотрю на неё сверху вниз в ожидании, когда она даст ответы на мои вопросы.
В целом, молодая женщина производит на меня приятное впечатление, и я ни на один ёбаный грамм не жалею, что она оказалась в Святилище.

+2

6

Смотря на Нигана, девушка не могла не задаться вопросом. Он специально сказал о том, что насилие запрещено, постукивая по бите? Может насилие запрещено для всех, кроме него? Или слухи всё-таки были ошибочны? Ведь как в обществе отморозков могло быть запрещено изнасилование? Ведь это служило едва ли не основным способом контроля всякого сброда, позволять им грабить и насиловать. Не мог же мужчина прямо сейчас врать ей, чтобы она хоть немного успокоилась? Хотя она и так была максимально спокойна. Даже если здесь и не было подобного запрета, то кто бы решил посягнуть на врача? Ведь если тебе понадобится помощь, то врач может легко припомнить тебе твои прошлые дела. Однако, если изнасилования были запрещены, то каким способом мужчина контролировал Спасителей? Спасители избивали мужчин? Или же, суть была в слове "неоправданное"? Что же в таком случае являлась оправданным насилием и кто это решал? Впрочем, Лань не особо хотела задумываться над этим вопросом. Ей просто хотелось верить, что она наконец-то нашла свою идеальную группу, и что она вместе с сестрой может находится в относительной безопасности.
Лань как на собеседовании сразу же рассказала о своих плюсах. Разумеется, она пропустила большую часть своей биографии. Ведь сейчас то, кем вы были до ЗА вообще мало кого интересовало. Девушка лишь хотела показать, что она не была хирургом самоучкой, а получила вполне нормальное медицинское образование. Рассказывая о себе, Лань вела себя достаточно сдержанно, а на её лице не было ни капли лишних эмоций, словно она просто говорила заученный текст. Однако, услышав лёгкую усмешку со стороны Нигана, уголки губ девушки немного дёрнулись. Кажется, то, что она сказала сейчас, мало интересовало мужчину, или же он просто не отнёсся к её словам серьёзно. Впрочем, это было вполне логично. Если человек говорит, что он точно не врёт, это ещё не повод ему доверится. Лань могла сказать сейчас всё что угодно, и лишь со временем она смогла бы утвердить своё положение, показав все свои навыки.
Девушка сильно вздрогнула, увидев, как мужчина перед ней встал, после чего отправился к ней, взяв при этом свою биту. Она что-то не так сказала? Или же это была проверка? Попытка напугать, чтобы проверить, задумала ли она что-то? Лань продолжала сидеть на месте, лишь слегка согнув пальцы, ведь сейчас ей крайне тяжело было сохранять спокойствие. Она недолюбливала такой тип людей, как Ниган. Ведь с такими людьми было крайне тяжело выбрать правильную линию поведения из-за того, что было сложно предсказать их действия. Лишь увидев, что мужчина сел на край стола, и положил биту, Лань позволила себе успокоиться, однако она явно поспешила с этим, ведь вскоре она почувствовала, как Ниган схватил её за подбородок и заставил смотреть себе в глаза? Очередная проверка? Лань искренне недоумевала, как себя вести, но последующие вопросы поставили девушку в ещё больший ступор. Он за ней поухаживать что ли решил? Пришла хирургом, ушла наложницей. Разумеется, Лань не испытывала к этому отвращения. Ведь для мужчин её страны долгое время было в порядке вещей иметь при себе наложниц. Количество наложниц определяло статус мужчины. Только вот кто был старшей женой в этой дружной семье? Люсиль? Всеми силами девушка старалась сохранять спокойствие, смотря в глаза Нигану, вот только как это сделать, когда перед тобой стоит мужчина, от которого зависит твоя жизнь? Лишь после того, как мужчина убрал свою руку от лица Лани, у девушки получилось собраться с мыслями и ответить.
- Мне 35 лет. Ни мужа, ни детей, ни тем более возлюбленного у меня нет. - Лань решила умолчать о том, что в лагере у неё была ещё и сестра. Во первых, Нигана вряд ли интересовала эта информация, во вторых, девушка не хотела, чтобы он возможно позарился ещё и на Линг. Лань искренне заботилась о своей сестре и не хотела, чтобы у той возможно начались проблемы. Сейчас она имела слишком мало информации касаемо мужчины перед ней, и возможно она бы и сообщила о своей сестре несколько позже, но лишь для того, чтобы обеспечить ей защиту. После ответа на вопрос, девушка замолчала, смотря снизу вверх на Нигана. Она не решалась задать ему вопрос о его планах, заняв твёрдую позицию той, кому предлагали.

+2

7

Я несколько удивляюсь возрасту Фэн Лань: мне она показалась значительно младше. Впрочем, на самом деле ничего изумительного в этом нет, ведь азиатки славятся своей моложавостью.
- Значит, ни мужа, ни детей, - хмыкаю, собирая руки в замок. - И никакой другой семьи тоже?.. Нет?..

Не спускаю насмешливого взгляда с лица девушки. Её ответ мне о многом говорит. Например, о том, что "леди доктор" способна если не на ложь, то на утаивание информации точно. Один из её группы, с кем я успел уже переговорить, обмолвился, что у Лани есть сестра. Сама же Лань почему-то решила, что этот факт не стоит моего внимания.
"Интересно..."

- Блядь, а кто же тогда та похожая на тебя красотка?.. - вкрадчиво интересуюсь. "Красотку" я не видел, но если она близняшка Фэн, то просто обязана быть такой же, как сестра, милашкой. - Неужели азиатки между собой просто так сильно похожи, что я зря заподозрил вас в родственной связи?
Я откровенно издеваюсь, ловя Фэн Лань в сеть из её же собственных недоговорённостей.

Рука рефлекторно тянется к моей любимой кровожадной сучке. Вампирическая детка Люсиль неебически заскучала по папочке и по совместным развлечениям. Я беру биту на колени и принимаюсь ласково её поглаживать кончиками пальцев. Почти не осознавая, с какой нежностью дотрагиваюсь до неё... Как, наверное, дотрагивался бы до любимой женщины. Ну или любимого, требующего ласковой заботы, питомца. Надо добавить, колючего питомца.
Я громко и выразительно фыркаю, добираясь до противоположного рукояти конца Люсиль. Цепляюсь подушечками и ногтями за колючие "отростки" проволоки - сейчас тщательно вымытые и обеззараженные после всех наших умопомрачительных кровавых забав.

- Запомни первое правило, детка, - произношу, впиваясь в азиатку полным насмешливо-угрожающего предупреждения взглядом, - Я - задаю вопрос; а ты - максимально правдиво и максимально полно на него отвечаешь. Ничего не утаивая, ничего не преуменьшая и ничего не приукрашивая. Поняла? Отныне я - твой личный исповедник, который имеет право знать о тебе всё, вплоть до цвета твоих трусов. Запомнишь?..

Я обхватываю левой, без перчатки, рукой мою кровожадную биту за перемотанный колючкой конец, чувствуя, как "проволочная щетина" впивается в незащищённую мякоть ладони. Поднимаю Люсиль на уровень груди азитки, дотрагиваюсь до пышных полукружий рукоятью. Веду ею верх по грудной клетке, чуть задерживаюсь на яремной ямке, скольжу ещё выше - по шее, упираюсь под подбородок и  слегка надавливаю, заставляя Лань снова приподнять лицо.
Эта блядская игра в гляделки мне никогда не надоест.

- Быть со Спасителями почётно, леди доктор, - говорю пусть и с насмешливым подтоном, но максимально серьёзно - ведь только так можно говорить на неебически важную тему. - Мы спасаем мир, не даём ему потонуть в творящемся вокруг дерьме. Строим новую цивилизацию. Блядь! Заботимся о будущем целого человечества! Да, у нас есть жёсткие правила, есть железная дисциплина. Но только это и способно поддерживать порядок. Вопреки тому, с какой скоростью люди стали оскотиниваться после того, как мертвецы принялись нас жрать.

Беру паузу, наслаждаясь глубоким вдохом.
Взгляд с доктором глаза в глаза устанавливает между нами интимный зрительный контакт.

- И я, Ниган, беру на себя обязательства построить то будущее, о котором говорю. И здесь все - Ниган, потому что все Спасители имеют те же обязательства.
Убираю Люсиль от лица Фэн Лань, возвращая мою любимую кровожадную детку себе на колени.
- Так что... Доктор Фэн Лань, ты готова к нам по-настоящему присоединиться?..

+1

8

Только сейчас Лань осознала, что она действительно просчиталась. Она не думала, что Ниган так ответственно подойдёт к собеседованию, что решит выяснить о ней практически всё. Они только недавно с сестрой пришли в Святилище, так когда же он успел выяснить такую информацию о ней? На мгновение девушка даже подумала, что Линг интересует этого мужчину куда больше, нежели чем её навыки хирурга, что было весьма и весьма странно. Особенно учитывая, что мужчина назвал сестру "красоткой." Видимо, Лань никогда не сможет понять мужчину перед ней. Ведь обычно, при собеседовании работодателя интересовали именно навыки будущего сотрудника, а не его семья. Для девушки то, что сейчас происходило мало чем отличалось от обычного собеседования, не считая того, что начальник был уж слишком своеобразным.
- Вы правы. Это действительно моя сестра, и её зовут Линг. Впрочем, вы бы в любом случае узнали бы о ней завтра, ведь вы уже наверняка запланировали собеседование и для неё. - было бы глупо скрывать их родственную связь. Если бы Линг пришла сегодня вместо Лани, то Ниган бы точно не смог понять этого. Лань чётко уяснила тот момент, что лучше бы ничего ей в будущем от мужчины не утаивать, и уж точно не врать.
- Если вам действительно интересно это, то они чёрные. - ответила девушка, слегка улыбаясь. Она была уверена в том, что Ниган явно не ожидал от неё такого ответа, и это должно было помочь ей хоть ненадолго, но заполучить инициативу в этом разговоре. Ведь сейчас мужчина полностью контролировал разговор, и Лань была просто обязана сбить с него эту спесь. Она чувствовала, как рукоятка биты шла от её груди до подбородка. Девушка слегка побаивалась этого орудия в руках мужчины. Возможно даже прикосновение к Люсиль считалось за её осквернение? От мужчины явно можно было ожидать чего угодно. Однако в даже такой ситуации Лань не собиралась прогибаться под мужчину, уверенно смотря ему в глаза. Лишь после того, как Ниган начал свою тираду о новом обществе, девушка немного расслабилась, хотя она едва сдержала усмешку из-за его слов о "жёстких правилах". Ведь это было ещё мелочью по сравнению с тем, что творилось в Китае, в особенности в Триаде. Впрочем, вполне возможно, что для мягкотелых американцев эти правила действительно были чем-то жёстким, но лично для Лани, эти правила скорее просто напоминали ей о доме. Лань продолжала уверенно смотреть мужчине в глаза, однако она чувствовала, что в этом зрительном противостоянии она начала понемногу проигрывать, ловя себя на мысли, что возможно стоит всё-таки отвести взгляд? И лишь мысль о том, что возможно мужчина воспримет это как неуважение, удержала её от этого. В данный момент Лань хранила молчание, не в силах что-либо сказать, и лишь когда Ниган убрал Люсиль от лица Лани, она смогла собраться с мыслями, после чего спросила.
- И что же имеется в виду под настоящим присоединением? Клятва на крови? Прохождение испытания?

+1

Вы здесь » the WALKING DEAD » Дневники мертвецов » 15.10.2012 - "Неправильное собеседование"