the WALKING DEAD

Объявление

Добро пожаловать на литературную
ролевую игру по мотивам
телевизионного шоу и серии комиксов
"Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Сейчас в игре: окт/нб'12. Спасители терроризируют Хиллтоп, группу Рика в составе Александрии и Королевство. За стенами общины ещё более опасно: ходячие всё также голодны, выжившие – злы и непредсказуемы. Подробнее >>>

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ! ВАЖНО! Anna Kovets, Carol Peletier, Danielle Torres, Daryl Dixon, Diesel, Eleanor Price, Lloyd Solter, Lucy Morgan, Rick Grimes, Sasha Gavrineva необходимо заполнить дополнения к анкете!

NEW! У администрации проекта появилась страница ВКонтакте. Держим связь оперативнее!

Подробности - в блоге АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Обсуждаем сериал "Ходячие мертвецы" (спойлеры по 8 сезону!)

Обсуждаем сериал "Ходячие мертвецы" (спойлеры по 8 сезону!)

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Ну что, ребятки.
Делимся впечатлениями от сериала в целом
и текущей вышедшей серии в частности.

0

61

А мне кажется, что в 7 серии и особенно это будет ярко в 8-й  - очень ярко проиллюстрируется Героизм в плохом смысле этого слова.
Как говорил один тренер по НЛП, героизм - это результат недоработки плана и недостатков в исполнении.
Там, где необходимы героические саморазрушительные и жертвенные поступки - всегда есть ошибки и косяки в расчетах и изначальных планах. Хорошему качественному плану героизм не нужен. По хорошему плану все проходит ровно и четко.
А здесь люди сами суют голову в ад, получают кучу проблем, а ПОТОМ их героически решают. нахуя?
А можно сразу не совершать тупорылых поступков?
Зачем было договариваться о том, что мы все вместе соберемся, Рик наймет мусорщиков, и мы все вместе ащ-ащ-ащ...
Зачем это все, если каждый срет на план и играет в свою героическую игру?
Единственное, что должны были делать Дэрил, Мишон и все остальные - это следить за тем, чтобы ходячие оставались на своем месте. Пресекать попытки отманить их от Святилища. Как и было запланировано.
А теперь Рик в полном праве взять коромысло и перебать Диксона по хребту как главного провокатора и саботажника.
И Тару вместе с ним.

Отредактировано Lucy Morgan (2017-12-11 20:27:04)

+1

62

что ж, просто принимаю происходящие события как данность
7 и 8 серия стали самыми сочными, динамичными и интересными за пока что весь сезон. рилли было занимательно смотреть.
и да, с Карлом это было вот прям обидно. Не представляю, что должно произойти, чтобы он выжил. ну разве что только какой-нибудь супер рояль в кустах в виде учёного-гения, который как-то связан с людьми, пролетевшими на самолёте над Риком пару серий назад.

а ещё вот почему в сериалах так редко показывают события, в которых герои поступают не по плану и в итоге делают лучше?=D вечно косячат своими инициативами)
все косячат из лучших побуждений

0

63

Я тут немножко даже прихуел...
Ладно Граймс - за пару его проступков его просто необходимо с Люсиль заставить целоваться.
Ладно Мэгги - просто потому что.
Ладно Дэрил - этот вообще... тот ещё фрукт.
Ладно Иезекииль, Кэрол, Деннис, ещё куча важных и не очень персонажей.

НО КАРЛА-ТО БЛЯТЬ ЗА ЧТО?!
КААААААААААААРЛ!11!1

/ушёл плакать/

0

64

Если коротко: все уёбы, я - красавчик ))
Втащился с момента "Не смей её трогать!"
Вот, блядь, лучшая пара сериала: Ниган и Люсиль  http://s010.radikal.ru/i312/1706/da/ee7c2c747757.gif
А Карла, блядь, очень жалко.

0

65

Меня другое удивляет.
Почему с Рика постоянно капает?
Все сухие, и даже пыльные.
А у Рика аж с волос течет, как будто его из душа поливали. Или я не  курсе модных трендов, и жутко потные мужики сейчас - секс...?

0

66

Блять!!! Да когда Карл-то успел нарваться???
Показали же только, как он с лестницы упал и ногу повредил. Зубы откуда взялись?
И да. Надежда только на вакцину из вертолета. Страшно экспериментальную и не испытанную на людях.
И Карл станет некромантом. Его перестанут трогать мертвецы. И он начнет ими управлять.
Король Мертвых.

+1

67

А я так вот поглядел последнюю серию. Чет мне этот укус кажется немного подозрительным.
Почему он такой прямо аккуратненький? Такой "кусь"... А не "ом-ном-грызь-грызь". Я специально пересмотрел несколько моментов укусов других главных персонажей. Там была такая рвань, что кровища текла ручьями
И вид у этих укусов был очевидно стремный.
А этот выглядит очень как-то. умеренно.
Я вот думаю. А может они таким образом хотят начать арку про шепчущих?
Типа они там под ходячих косили. Шкуры их надевали.
Так мож один такой дебил и укусил Карла? Очень уж похоже это на обычный человеческий укус. Ну это было бы интересно.
Хотя и пиздоболят вокруг, что актера уже уволили. Но мне кажется, волну гонят и хайпуют. Несколько сезонов назад тоже говорили, что с ним контракт разорван, и его будут убивать. Ну и до сих пор был живой. А если они будут идти по комиксам, то логичнее было бы Рика грохнуть, а не Карла.

И было бы забавно.
Вместо зомбический холеры получи, Карл, обычную гангрену.
или столбняк,
или бешенство,
или сифилис,
ну или гепатит на крайняк...
наркоманы хуевы

Отредактировано Daryl Dixon (2017-12-29 20:53:12)

+2

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Обсуждаем сериал "Ходячие мертвецы" (спойлеры по 8 сезону!)