the WALKING DEAD

Объявление

Админ-состав: mr.Someone & mr.Zombie

МИСТЕР НЕКТО
глава по связям с общественностью
(работа с неофитами; pr; развитие),
отвечаю за общее продвижение интересов форума.

МИСТЕР ЗОМБИ
администратор-квестоплёт
(сюжет; аркады; квесты; миссии),
отвечаю за общую работоспособность форума.

Добро пожаловать на литературную ролевую игру
по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.

Обновление в Блоге АМС! Читать обязательно!
Перекличка! Обязательно отметиться всем тут!
— Заполняем инфу по общинам и готовимся к переводу времени!
— Заканчиваем "Вечера с... мистером Зомби и мистером Некто"!

годность; расточительный; главнейший; прирученный; уговоры

Сейчас в игре: дек/янв/фев'2012/2013.

Террор общин Спасителями продолжается. Вокруг Вашингтона становится всё больше Ходячих мертвецов. До сих пор не выяснено, кто убивает выживших. Тем временем, Жнецы Апокалипсиса готовятся к военному столкновению со Спасителями >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Обсуждаем сериал "The Walking Dead"

Обсуждаем сериал "The Walking Dead"

Сообщений 91 страница 93 из 93

1

Ну что, ребятки.
Делимся впечатлениями от сериала в целом
и текущей вышедшей серии в частности.

https://pbs.twimg.com/media/DmbO_iTVAAAiv-H.jpg

ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!!!

0

91

Я сегодня заканчивал смотреть серию со словами - да ну на хер

0

92

В общем, по поводу четвёртой...
После отвратительной третьей серии я была почти уверена, что ждёт меня очередное разочарование, на сей раз из разряда тех, после которых сериал смотреть бросаешь. Но к счастью всё оказалось не настолько ужасно, а весьма даже хорошо
Да, Дэрил, конечно, чутка расстроил но не настолько, как я ожидала, однако в конечном итоге сцена у мотоцикла и далее в яме получилась очень хорошая, и впервые я прониклась одновременно переживаниями обеих сторон. И Рика могу понять, и Дэрила. И вообще слишком сильно меня тронуло взаимодействие между ними двумя в этой серии, чтобы я была в состоянии это как-то адекватно сформулировать и передать словами

Печалит только то, что вот подобные эмоциональные и действительно заставляющие задуматься сцены создаются только в свете ухода самого главного героя. И всё, что сейчас происходит в сериале, это как будто напоследок - нам, зрителям, скопом дают насладиться всеми этими предпрощальными взаимодействиями. А подобные взаимодействия (не предпрощальные, а эмоциональные) должны в разной степени присутствовать на протяжении всего сериала. А то блин последние сезона два-три плевать всем друг на друга было по большей части, а тут активизировались

Мэгги показали совсем мало, и хорошо. Я уже и забыла те времена, когда сцены с её участием не становились ложкой дёгтя в общем впечатлении от серий

Ниган и Мишонн - хороший вышел тандем. Наталкивающий на кое-какие подозрения, но то такое... Поживём - увидим

По-прежнему бомбит и, кажется, никогда не перестанет бомбить от этого переворота ценностей у Кэрол с её этими "своими людьми" /злится/

Как итог - четвёртая серия вышла хорошей. И пока что это лучшая серия в 9 сезоне.

Отредактировано Carol Peletier (2018-11-09 11:56:01)

0

93

Я посмотрела новую серию и мне понравилось ВСЁ!

Начиная "новой" Мишонн, заканчивая новой причёской Кэрол. На счёт последнего, кстати, это моя сбывшаяся мечта. Я с первого сезона хотела, чтобы Кэрол отрастила волосы ну не люблю я женщин со стрижкой "под мальчика"! Король и даже Генри вызвали очень приятные эмоции! Розита! Первая серия, когда эта барышня меня не раздражала! Мой любимый Габриель чудо, как хорош! А Юджин! Как храбро он разобрался с ходячими и какая симпатичная у него косичка! А его любовь к Ро!
Возвращаясь к Мишонн. Суровая Мишонн привела меня в восторг. И ОБОЖЕМОЙ В СЕРИАЛЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН ГРАЙМС! Этот темнокожий малыш покорил моё сердце! Я так и думала в начале этого сезона, что у этой семьи должен родиться ещё один ребёнок! Теперь у Граймса есть настоящий наследник! А Джудит! Чудо, а не малышка! Такая хорошенькая, милая девочка. Иногда её актёрская игра немного не дотягивает, но в целом малышка справляется чудесно!
Новые персонажи! Сразу понравились! Сразу! Особенно Магна и учитель музыки. Но Магна - больше, точно будет моей новой любимицей ♥
За просмотром серии время пролетело незаметно, а это - показатель.
Сцены с Ниганом очень-очень-очень вкусные. И прозвучала ещё одна милая история, раскрывающая его характер. И его общение с Джудит) Чёрт, вызывает много приятных эмоций)
В общем, если даже все вокруг будут называть сериал дном и говорить что-он-скатился, я продолжу им наслаждаться, потому что мне этот новый виток в истории пришёлся по душе. И эта новая атмосфера... Чувствуется, как в мире ходячих всё поменялось. И за это - браво создателям. Этот сезон выходит действительно чертовски хорошим. Да, он вряд ли придётся по вкусу большому количеству зрителей, особенно тех, кто является поклонниками первых сезонов, но... благодаря новой сюжетной ветке сериал просто обязан приобрести и новых поклонников. Аудитория ХМ явно станет в среднем помладше, но лично я не против.
Да, конечно, не хватает Рика. Скучаю по Карлу. Но оно такое, не перекрывает общего приятного впечатления от сериала.

После просмотра крайней серии возникло три вопроса:
1. Где Тара?
2. Кто новый глава Хиллтопа?
3. А не связаны ли эти два вопроса одним ответом? Я хочу, чтобы были связаны. Хочу увидеть изменившуюся Тару, изменившуюся настолько, чтобы стать лидером целой общины.

P.S. Про Дэрила сказать нечего. Все живут дальше, как-то развиваются, а он - деградирует. Молодец! Отлично "продолжает" дело друга, которого "считал" братом.

0

Вы здесь » the WALKING DEAD » Зона активного флуда » Обсуждаем сериал "The Walking Dead"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC